Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 марта 2019, 11:46 Читати українською

Ощадбанк начал выплаты субсидий наличными

Ощадный банк начал процесс выплат субсидий в наличной форме тем гражданам, которые не являются пенсионерами и каким субсидию был назначен до 31 декабря 2018 года. Об этом говорится в сообщении банка.

Ощадный банк начал процесс выплат субсидий в наличной форме тем гражданам, которые не являются пенсионерами и каким субсидию был назначен до 31 декабря 2018 года.
Фото: epravda.com.ua

Что это значит

Каждый может получить субсидию через систему денежных переводов «Швидка копійка» в любом отделении Ощадбанка представив только паспорт и идентификационный код.

В Ощаде советуют перед посещением банка, для удобства граждан, пройти регистрацию на официальном сайте или в контакт-центре Ощадбанка.

Читайте также: Ощадбанк рассказал о механизме монетизации субсидий

Как сообщалось ранее, субсидианты, которые являются пенсионерами, начали получать субсидии наличными одновременно с пенсиями, начиная с 4 марта 2019 года.

Комментарии - 2

+
0
Andrey M
Andrey M
12 марта 2019, 14:53
#
Стоит также упомянуть что денежная монетизация введена в виде эксперимента только на 2 месяца.
Популизм — не, вы что, просто совпадение как и разовые выплаты по 1200 грн пенсионерам во время выборов:)
+
+15
BobKickass
BobKickass
13 марта 2019, 8:18
#
Ага, а еще убила массовая рассылка писем с формулировкой что то типа «на виконання завдання президента та постанови уряду...» Это просто хит! Досвиданья пан Порошенко, мы будем помнить тебя за томос и безвиз, если не заберут :)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться