Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 марта 2019, 17:32 Читати українською

«Телетрейд»: отзывы о лучших инструментах для бизнеса на финансовых рынках

Каждому трейдеру нужен брокер — это аксиома. Но как выбрать надежного, того, кто заинтересован в твоем успехе, а не наоборот? В век информации это не так уж и сложно — главное, не забывать о критическом мышлении. Компания-старожил на рынке брокерских услуг, с 1994 года создавшая себе железную репутацию в сети — «Телетрейд». Отзывы о ней есть на многих специализированных сайтах, и большая часть из них описывает реальные истории успеха, с фактами и цифрами, позволяющие новичкам избавиться от сомнений.

На чем основана репутация «Телетрейд»? Отзывы — лучшая реклама

Брокеров много, но на их фоне ярко выделяется компания «Телетрейд». Отзывы клиентов за 25 лет работы компании переполнили интернет. Любой, кто так или иначе интересуется мировыми финансовыми рынками, слышит название TeleTrade, а наткнувшись на него, не избежит массы мнений, оценок, впечатлений тех, кто уже взаимодействовал с этой компанией. Атмосфера публичности, в которой действует международный брокер, не его заслуга — она лишь подтверждает его солидную историю присутствия на рынке услуг, непосредственно связанных с интернетом. Телетрейд — пионер интернет-трейдинга на постсоветском пространстве, и сам факт того, что он до сих пор работает и более того — процветает, говорит в его пользу.

Активный или пассивный доход на бирже? Выбирайте свой способ зарабатывать

Надежность — первая причина успеха компании, но удобство — вторая. Брокер сделал себе имя благодаря клиентоориентированности. Причем речь идет о разных клиентах, ведь самые разные люди хотят зарабатывать на бирже. Кому-то важно принимать решения самому и полностью контролировать происходящее — для них действуют лучшие программы обучения трейдингу, консультируют эксперты, работает техническая и информационная поддержка «Телетрейд». Отзывы других говорят о том, что для них главное — получать пусть не такой солидный, но стабильный и низкорисковый пассивный доход, затрачивая на это минимум времени и нервов. На вторую группу рассчитаны авторские инвестиционные программы специалистов компании, не имеющие аналогов у конкурентов. Определиться с тем, что подойдет именно вам, помогут консультанты при личной встрече или же на сайте TeleTrade в удаленном режиме. Выбирайте наиболее подходящий лично вам вариант и вливайтесь в ряды успешных клиентов «Телетрейд».

Источник: Минфин