Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 февраля 2019, 15:24 Читати українською

В Украине официально запустили YouTube Kids

В Украине официально запустили YouTube Kids, благодаря чему родителям станет проще находить видео, которые нравятся детям, выбирать каналы, а также ограничивать время просмотра. Об этом пишет itc.ua.

В Украине официально запустили YouTube Kids, благодаря чему родителям станет проще находить видео, которые нравятся детям, выбирать каналы, а также ограничивать время просмотра.
Фото: itc.ua

Как работает

  • Новое приложение можно загрузить бесплатно на телефон, планшет или его можно использовать на большом экране с помощью ChromeCast, Apple TV, игровых приставок или Smart TV.

В приложении YouTube Kids собраны развлекательные и познавательные ролики для всей семьи. Здесь пользователи смогут найти мультфильмы для детей, обучающие видео, дать детям послушать детские стишки и песенки, а также найти понятные малышам ответы на вопросы о науке, языках, математике или природе.

Пять полезных функций YouTube Kids

  • Контент для всей семьи: Приложение YouTube Kids создано для семейного досуга. Здесь дети смогут дать волю своему любопытству и воображению с помощью каналов и плейлистов, которые сгруппированы в четыре категории: «Шоу», «Музыка», «Обучение» и «Обзор».
  • Коллекции партнеров: Дети могут смотреть подборки видео от надежных партнерских каналов на самые разные темы: от декоративно-прикладного искусства до музыки, спорта, обучения и многого другого. Родители могут легко выбрать, к каким из этих коллекций и темам их дети получат доступ.
  • Удобство для пользователя: Большие изображения, красочный дизайн и хорошо видимые значки облегчают использование приложения для самых маленьких. Когда родители впервые откроют приложение, они узнают, как YouTube Kids фильтрует и рекомендует контент.
  • Контент, одобренный родителями: Google включил в приложение множество функций, которые могут помочь родителям контролировать, что смотрят их дети. 
  • Время просмотра: с помощью встроенного таймера родители могут легко контролировать время просмотра своих детей — например, ограничив сеанс до 30 минут. Приложение уведомит ребенка, когда его сеанс закончится.
  • Приложение YouTube Kids является бесплатным за счет поддержки рекламы.

Комментарии - 1

+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
23 февраля 2019, 20:43
#
Супер )
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться