Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 января 2019, 15:42 Читати українською

PayUkraine — новый сервис дешевых денежных переводов из Польши в Украину

В настоящее время в Польше живут примерно 3 млн наших соотечественников, которые трудятся на благо экономики соседней страны, не забывая при этом поощрять собственную. По данным Нацбанка только в третьем квартале 2018 общий объем частных денежных переводов из Польши в Украину превысил отметку в 2 млрд грн.

Однако значительная часть украинцев до сих пор по привычке передает деньги через водителей рейсовых автобусов, BlaBlaCar или пользуется локальными стандартными переводами через банк. И если последний способ – просто дорогой и затратный по времени (иногда более 3 дней), то услуги нелегальных курьеров чреваты задержками из-за простоев на границе и банальным воровством, когда ожидаемая сумма так и не доходит до получателя.

Как перевести деньги из Польши в Украину максимально быстро и недорого? Как переводить с карты на карту с минимальной комиссией? Какой способ перевода денег самый дешевый? Вот вопросы, которые волнуют любого украинца в Польше. Ответить на них обещает молодой и перспективный сервис PayUkraine.

Стартап, созданный белорусами для украинцев в Польше, фокусируется на переводах в пару кликов (с карты любого польского банка либо через онлайн-банкинг) на карту ПриватБанка в Украине, экономя своим клиентам не только время, но и деньги за комиссию. Фиксированная ставка PayUkraine – это 6,99 злотых независимо от пересылаемой суммы.

Партнерская сеть компании покрывает все польские банки без исключения. В Украине же переводы поступают на карту знаменитого банковского гиганта — ПриватБанка. В ближайшем будущем стартап планирует добавить в «копилку» украинских партнёров еще несколько известных финансовых учреждений.

Среди прочих «плюшек» сервиса — возможность мгновенной конвертации пересылаемой суммы в евро/гривны (в зависимости от типа карты получателя). А также высокая скорость получения перевода на родине с момента его оформления (3-4 часа).

В PayUkraine уверены: «Онлайн-перевод это легче и безопаснее, чем передавать деньги автобусом или авто. Меньше стресса – больше прогресса».

Помочь украинцам за границей – вот основная миссия компании, которую они активно промотируют в соцсетях и на официальном сайте, создавая уникальный полезный сетевой контент и предоставляя круглосуточную поддержку пользователям онлайн.

Уже сегодня можно с уверенностью утверждать, что PayUkraine смело наступает на пятки крупным игрокам на рынке аналогичных продуктов, предлагая качественный и быстрый сервис с участливым, «родным» лицом. При этом уделяя немало внимания эмоциональной и социальной составляющей бизнеса – борьбе с небезопасными переводами и заоблачными комиссиями.

Сделать свой первый бесплатный* перевод можно здесь.

*Без комиссии для любого нового клиента по промокоду SS723.

Комментарии - 4

+
+12
gld5
gld5
31 января 2019, 18:52
#
Голимая реклама голимого сервиса, конвертация злотого в евро на 3% выше рыночного, плюс комиссия! Я бы лучше самолётом слетал, чем кормить такие сервисы.
+
+1
Ze12
Ze12
18 июня 2019, 21:50
#
Воспользуйся украинским сервисом и получишь сервис по украински. Взяли комиссию за перевод, плюс конвертировали злотыи в евро, плюс пришла на приват не вся сумма, как было на их сайте. Вот тебе и сервис))) ищите дураков.
+
0
mikhael6363
mikhael6363
11 ноября 2019, 11:32
#
Самый *** сервис в мире! Перевел деньги, сначала заморозили их у меня на счете. До сих пор вернуть не могу. А отвечают раз в год!
+
0
Adik33
Adik33
23 января 2020, 12:26
#
Не знаю кто пишет гневные комментарии, я отправлял множество раз деньги через эту систему, деньги приходят на следующий день как и обещалось на сайте. Курс самый выгодный в этой системе денежных переводов.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться