Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 января 2019, 11:38 Читати українською

UNIT.City открыл новый кампус

UNIT.City стал больше в два раза: в инновационном парке открыли самый большой бизнес-кампус и презентовали проект будущей центральной площади

В UNIT.City запустили третий бизнес-кампус. Это уже шестой крупный объект будущего городка инноваций. Общая площадь бизнес-части парка увеличилась вдвое и сейчас составляет почти 30 000 м². Новыми резидентами UNIT.City стали подразделение по цифровой трансформации компании Метинвест Digital и Академия ДТЭК. На первом этаже оборудовали новый мультифункциональный зал UNIT.Verse на 400 человек для проведения крупных событий. Мероприятие состоялось 23 января и собрало более 400 гостей.

Содевелоперами и соинвесторами нового кампуса UNIT.City стали UDP и KAN Development.

Также на пресс-брифинге рассказали о ближайших планах UNIT.City на 2019 год и презентовали будущую центральную площадь городка. Уже этим летом с её появлением инновационный парк откроют для всех жителей Киева и гостей столицы. Event Plaza займет территорию в 5000 м² и станет новым географическим и событийным центром инновационного парка. Объединив жилую и деловую части парка, она станет местом проведения наиболее значимых мероприятий UNIT.City и будет готова к приему сценического оборудования.

Комментарии - 1

+
+15
AleksandrBank
AleksandrBank
24 января 2019, 12:09
#
Молодцы
Украина вперёд
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться