Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 января 2019, 15:16 Читати українською

Работа в ЦБТ, отзывы: вливайтесь в ряды покорителей финансовых вершин

Работа в ЦБТ — отзывы подтверждают: это лучший вариант построения финансовой карьеры

Есть компании, работа в которых не просто источник заработка, но и самореализация. Есть места, где работать не только интересно и выгодно, но и статусно. Для финансистов перспективной и статусной является работа в ЦБТ. Отзывы говорят о том, что на стажировку в Центр Биржевых Технологий попасть несложно — для этого достаточно проявить желание и мотивацию. А вот остаются только лучшие. Если вы можете похвастаться должностью здесь, значит cash flow течет в ваших жилах, «компетентность» — ваше второе имя, а международные финансовые рынки — родная стихия. Ну а кроме того, это означает, что даже самые нескромные карьерные амбиции могут быть удовлетворены, потому что карьера в ЦБТ — вопрос времени и личных качеств.

«Непрерывный личный рост и настоящий командный дух — вот что такое работа в ЦБТ», — отзывы сотрудников

Группа компаний «Центр Биржевых Технологий» — лидер рынка финанс-консалтинговых услуг Украины. Компания активно расширяет свое присутствие в мире: развиваются филиалы в Польше, Португалии, Венгрии, Вьетнаме, Мексике. В ближайшее время открывается новый офис в Испании. Рост компании и ее планомерное продвижение на пути к успеху во многом определяет талант и энергия сотрудников. В ЦБТ нет плохих или даже средних специалистов — каждый на вес золота, поэтому клиенты доверяют компании. Такое количество профессионалов в одной компании — это не везение. Это результат грамотной кадровой политики и усилий руководства, направленных на повышение квалификации всех сотрудников.

Чувство команды — именно то, что позволяет новичкам реализовать свой потенциал на 100% и быстро учиться новому, ведь старшие коллеги помогают во всем. Но командный дух не появляется сам по себе, его надо создавать и поддерживать. Именно поэтому так неразрывно связаны тимбилдинг и работа в ЦБТ. Отзывы о потрясающих мероприятиях, которые здесь организовываются, заполняют интернет: спорт, квесты, путешествия — далеко не полный перечень приключений, приходящихся на долю финансовых консультантов. Ну а самых результативных сотрудников компания ежемесячно поощряет: награждает современными гаджетами и туристическими путевками в самые разные уголки мира.

Богдан Троцько, глава группы компаний ЦБТ: Шанс есть у каждого, проявите себя!

Глава ГК «Центр Биржевых Технологий» в прошлом сам начал здесь свою финансовую карьеру с нуля. Сегодня, являясь первым лицом компании, он считает делом чести поддерживать славную традицию компании и открывать широкие возможности для перспективных, талантливых, инициативных молодых людей, видящих свое будущее в освоении финансовых рынков. Каждый, у кого есть цель и активная позиция в ее достижении, может пройти путь от стажера до топ-менеджера.

Поскольку сеть офисов ЦБТ расширяется и охватывает новые территории, набор сотрудников ведется постоянно. Чтобы не упустить свой шанс получить работу в одной из лучших компаний страны, зайдите на сайт ЦБТ и отправьте резюме, не откладывая.

Источник: Минфин