Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 декабря 2018, 17:14 Читати українською

«Минфин» провел розыгрыш среди вкладчиков monobank

Финансовый портал «Минфин» провел розыгрыш денежных призов среди вкладчиков monobank («Универсал Банк»), зарегистрированных в программе «Бонус к депозитам».

Акция проходила с 16 октября по 9 декабря 2018 года. Участие в ней принимали депозитные вклады monobank суммой от 1 000 гривен и сроком размещения от 3 месяцев, оформленные через приложение monobank.

Общий призовой фонд в 12 000 грн распределили среди 8 победителей розыгрыша. Главный приз в 5 000 грн выиграл Алексей из Киева, остальные участники получили по 1 000 гривен.

«Всегда заходил на „Минфин“, чтобы почитать новости и посмотреть ставки, в этот раз решил воспользоваться предложением, прислушаться к совету „Минфина“ и открыть депозит рекомендуемый порталом. Банком и условиями депозита я доволен, но еще больше я доволен акцией „Минфина“ благодаря которой получил неплохой подарок к Новому Году», — делится емоциями Алексей.

 Получить «Бонус к депозитам» от monobank

Руслан из Киева также прокомментировал победу: «Как же это невероятно здорово выиграть — вот так сюрприз! Да еще как раз под Новый Год и мой День Рождения! Радости просто нет предела. Спасибо организаторам такой крутой Акции и в особенности ребятам из „Минфин“ — очень внимательные, ответственные, по несколько раз перезванивают и все уточняют. Отличная акция! В наше время людей уже трудно чем либо удивить, но меня всё же удивили. Благодаря этой Акции, я стал немножечко богаче, но это не главное… главное, что благодаря небольшим финансовым усилиям, ты становишься частью чего-то большого, это приятно. Еще раз спасибо организаторам, творческих успехов вам и благополучия в Новом Году!».

Павел из Днепра отметил: «Впервые принимал участие в акции „Бонус к депозитам“ как раз так получилось, что хотел именно открыть депозит в монобанк и совершенно случайно наткнулся на эту акцию на портале „Минфин“. Прочитал условия акции, понял, что ничего не теряю, зарегистрировался, разместил свой депозит… ииииии, стал победителем, и выиграл одну тысячу гривен. Спасибо порталу „Минфин“ за хороший предновогодний подарок. Положу эту тысячу также на депозит в монобанк. Желаю всем хороших праздников».

 Заказать кредитную карту monobank

Тысячи читателей «Минфина» уже получают дополнительные 1,5-2% годовых к базовой ставке, размещая депозиты через наш сайт. Детальнее об условиях акции читайте в разделе «Бонус к депозитам».

Комментарии - 1

+
0
Vo Do
Vo Do
27 декабря 2018, 18:30
#
Сложно проверить попал ли в список для розыгрыша, нужно все видео просматривать. Себя не смог увидеть.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться