Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 декабря 2018, 9:31 Читати українською

Центр Биржевых Технологий — награждение титулом лучшей компании Украины

Центр Биржевых Технологий: награждение за 21 год работы на благо Украины.

Уникальный проект по продвижению украинского бренда, престижный рейтинг «ТОП-100. Основа экономики Украины. Компании» 2018 года подошел к своему логическому финалу — награждению компаний-участниц и грандиозному празднику в их честь. Первой среди лучших чествовалась компания, которая вот уже 21 год, невзирая на экономические кризисы и политические волнения, твердо стоит на ногах и пополняет государственную казну налогами — Центр Биржевых Технологий. Награждение лидеров украинской экономики по версии бизнес-издания Financoff и рекламной компании Amillidius прошло 23 ноября 2018 года в формате грандиозного гала-ужина.

Компания ЦБТ: Награждение — стимул к движению вперед

Глава группы компаний Центр Биржевых Технологий: Награждение всегда отлично мотивирует.

Организаторы рейтинга решили не распределять участников по местам с первого по сотое. В «ТОП-100» вошли как «большие акулы бизнеса» и опытные участники рынка, так и бурно развивающиеся стартапы. Однако всех их объединило неуклонное стремление к развитию и твердые намерения приложить максимум своих усилий для роста национальной экономики.

Неформальным лидером рейтинга, его лицом стала компания Центр Биржевых Технологий. Награждение проходило в одном из лучших ресторанов Одессы REEF, где прибывающие гости сразу же обращали внимание на огромный баннер мероприятия с фотографией Богдана Троцько — главы ЦБТ, авторитетного финансового аналитика. Богдан Сергеевич первым среди номинантов получил памятный диплом из рук ведущих. Он горячо поблагодарил организаторов: Эльвиру Гаврилову — продюсера, шеф-редактора журнала «Финансофф», основательницу модного дома Elvira Gavrilova, а также Богдана Терзи — руководителя рекламной компании «Амиллидиус», бизнес-эксперта. По словам Богдана Троцько, он счастлив, что бренд ЦБТ удостоился высокой награды и чести стоять у самых истоков рейтинга «ТОП-100. Основа экономики Украины. Компании».

«Желаю этому проекту самых долгих лет жизни и огромной популярности, — подчеркнул лидер ЦБТ. — Надеюсь Центр Биржевых Технологий попадет в ТОП-100 лучших еще не раз».

Секрет успеха Центра Биржевых Технологий: «Мы растем вместе с нашими клиентами»

На гала-ужине Богдан Троцько также поделился своим мнением по тому поводу, почему одной из лучших компаний Украины стала ЦБТ. «Награждение — безусловно приятная оценка нашей деятельности, — сообщил он, — но главным комплиментом себе мы считаем рост благосостояния наших клиентов». Он не без гордости назвал внушительную цифру — 10 миллионов долларов — именно этот рубеж уже преодолела общая прибыль людей, пользующихся услугами Центра Биржевых Технологий, с начала 2018 года. «А год еще даже не закончен», — добавил Богдан Сергеевич.

ЦБТ: награждение — одно из лучших событий 2018 года.

Несомненно, собственный рекорд будет не раз еще побит компанией, главная миссия которой — сделать из украинцев финансово грамотную и состоятельную нацию. Раскройте свой финансовый потенциал прямо сегодня вместе с мастерами биржевой торговли. Узнайте больше об услугах и уникальных предложениях ЦБТ на сайте.

Источник: Минфин