Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 декабря 2018, 15:29 Читати українською

Телетрейд — отзывы о лучшем консалтинге в мире инвестиций

Акции, котировки, сессии и другой сленг биржевых торговцев уже не звучит для украинцев так пугающе, как раньше. Мы освоились с мыслью, что на собственных сбережениях можно зарабатывать не только банковские проценты. Но далеко не каждый готов тратить свое время, разбираясь в премудростях торговли на бирже.

Акции, котировки, сессии и другой сленг биржевых торговцев уже не звучит для украинцев так пугающе, как раньше.

Более 20 лет на финансовом рынке Украины действует компания Телетрейд, отзывы о которой однозначны: этот брокер умеет зарабатывать хорошие деньги не только для себя, но и для своих клиентов. Консультации по инвестированию остаются одной из самых востребованных услуг TeleTrade, что говорит о высоком уровне доверия к работающим здесь специалистам.

Телетрейд помогает сделать выгодные и надежные инвестиции

Во всем мире инвестиции, при правильном их использовании, это стабильный источник дохода. Телетрейд заставит ваши сбережения работать эффективно, даже если вы не собираетесь превращаться в профессионального инвестора. Клиенты компании могут:

• проконсультироваться у финансового эксперта по способу инвестирования;
• получить индивидуальную торговую стратегию;
• подключиться к проекту «синхронная торговля».

Такое разнообразие позволяет отщипнуть свой «кусочек» прибыли от инвестиционного пирога не только продвинутым трейдерам, но и начинающим инвесторам, и тем, кто не собирается посвящать все свое время торговле.

консультации для инвесторов, компания телетрейд

На консультации специалисты TeleTrade подскажут, куда выгоднее инвестировать и как защититься от неизбежных рисков. При подборе персональной стратегии будет учтен психотип клиента, его финансовые цели, ожидания по доходности инвестиций и возможность воспользоваться тем или иным торговым инструментом.

«Синхронная торговля» — идеальное решение для людей, которые хотят приумножить свои капиталы, но не располагают временем для пристального мониторинга рынков. Выбрав одного или нескольких трейдеров с самыми привлекательными для себя стратегиями, клиент может в автоматическом режиме копировать их процессы торговли, получая такую же прибыль, как и опытные мастера.

Миссия компании – сделать украинцев финансово грамотными и независимыми
 

инвестиции в финансовые рынки с Телетрейд, отзывы о TeleTrade инвесторов

Одна из главных целей, которые ставит перед собой компания – повышение финансовой грамотности наших сограждан. Благосостояние человека зависит не только от размеров заработка, но и умения правильно планировать свои расходы и доходы, грамотно оценивать перспективы и риски при инвестировании. Именно этому посвящены образовательные мероприятия Телетрейд, отзывы о которых подтверждают востребованность и актуальность подобных начинаний.

Семинары, лекции и мастер-классы на тему личных финансов и инвестиций рассчитаны на людей разного возраста и знаний о финансовой отрасли. Но объединяет их одно – все, о чем говорится во время этих встреч, можно сразу же применять на практике с пользой для себя и своего кошелька. А живой формат мероприятий позволяет лично пообщаться со спикерами, по совместительству сотрудниками и практикующими трейдерами, чтобы тут же получить ответы на все вопросы.

Стартовав с единственного представительства, сегодня TeleTrade выросла в группу компаний с офисами в разных странах мира. А теплые отзывы о Телетрейд клиентов подтверждают – с этим брокером успешным инвестором может стать каждый.

Источник: Минфин