Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 декабря 2018, 19:30 Читати українською

Скай Банк изменил ставки в программе «Бонус к депозитам»

Скай Банк изменил процентные ставки по депозитам в программе «Бонус к депозитам» от «Минфина».

Скай Банк изменил процентные ставки по депозитам в программе «Бонус к депозитам» от «Минфина».
Фото: investopedia.com

Актуальные ставки можно посмотреть в данной таблице:

Напомним, в акции принимают участие срочные вклады Скай Банка от 3 до 12 и больше месяцев. Минимальная сумма вклада составляет — 30 тысяч гривен.

Также в акции принимают участие новые клиенты и клиенты, у которых на момент подачи заявки нет действующих вкладов или предыдущий вклад закончился более 90 дней.

Выплата бонуса от «Минфина» происходит в течение 32 дней после подтверждения депозита.

Напоминаем, что повысить доходность своих вкладов, как это сделали уже тысячи читателей «Минфина», можно, разместив депозит в банке через наш сайт. С нашей помощью вы получите дополнительно до 1,25% годовых к базовой процентной ставке. Подробные условия — в разделе «Бонус к депозитам».

Автор:
Роман Мирончук
Редактор ленты новостей Роман Мирончук
Пишет на темы: Экономика, финансы, банки, криптовалюты, инвестиции, технологии

Комментарии - 5

+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
4 декабря 2018, 9:40
#
До 20%? Начало «опы» для банка?
+
0
Million Dollarov
Million Dollarov
4 декабря 2018, 10:47
#
Скай банк, один из трёх системных банков СНГ как БТА и АРМО банк. Бренд узнаваемый миллионами вкладчиков по всему СНГ. Доволен обслуживанием и синим небесным цветом отделениями, инновациями. Как и БТА, Конкорд Банк, Земельный капитал и Креди Агриколь, где есть мои вклады. Мне приятно приезжать в банки, получать дивиденды, понимать что это банки крайней надёжности, на столетия, с высокими процентами. Чего и всем желаю.
+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
4 декабря 2018, 10:57
#
Вы опять что-то с утра выпили или покурили?
+
0
Million Dollarov
Million Dollarov
4 декабря 2018, 11:10
#
Вам нужно иметь долларовые вклады в банках, скорее всего сидите обычным клерком, именно это и является проблемой. Что банки не являются средством дохода ваших денег. Вы например знаете какой кеш бек был у DV bank в Украине? Для меня это сотни тысяч возвращённых гривень. У Конкорда сейчас 1% и это тоже сумма ощутимая возвратов. Скай банк также идёт стабильным вектором вверх, 20% стабильными процентами меня устраивает,,,, если будет кеш бек, перейду с БТА сюда, до этого все мои вклады Были в БМ, БТА, Сбере и также всё росло. Пишите по существу на чём зарабатывают, не переходя на личности.
+
0
Денис Денис
Денис Денис
4 декабря 2018, 22:55
#
Постановою Правління Національного банку України від 19.02.2010 № 79 було прийнято рішення про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію з 22.02.2010 Товариства з обмеженою відповідальністю Комерційний банк «АРМА».

Какая столица СНГ?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться