Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 ноября 2018, 16:26 Читати українською

Анализ лучшей платформы для заработка на валютном рынке от LBLV

Торговля на валютном рынке невозможна без использования специальной программы. Клиенты LBLV получают доступ к MetaTrader 5, поэтому имеют выгодные преимущества перед остальными трейдерами. В этой статье мы расскажем об особенностях работы МТ5 и чем интересна для пользователей именно эта версия платформы.

Преимущества работы с MetaTrader 5

Многие трейдеры считают самой удобной MetaTrader4, но по функциональности и скорости она существенно уступает новой МТ5. Что касается интерфейса, то он остался практически без изменений, но содержание улучшилось. Если в МТ4 можно было торговать через платформу только на валютном рынке и контрактами на разницу, то сейчас пользователям открылись фондовые биржи. Для этого не нужно создавать множество счетов – хватит и одного.

В LBLV отмечают, что существенно увеличилась скорость исполнения ордеров, появились новые индикаторы, инструменты теханализа и другие полезные функции, среди которых:

  • 4 режима исполнения заявок;

  • 6 видов отложенных ордеров;

  • торговля в один клик;

  • 21 рабочий таймфрейм;

  • встроенные отчеты;

  • расширенный стакан цен.

Также трейдер сможет, после создания собственного советника, протестировать его до торговли на реальном счету. Для удобства заключения сделок инвестору предлагается использовать экономический календарь, встроенный в МТ5. С его помощью можно следить за выходом важных финансовых новостей, чтобы не пропустить событие, влияющее на движение котировок.

Сколько стоит программа? Где скачать?

Многих пользователей интересует стоимость платформы, поскольку в трейдинге очень важно рассчитывать возможные траты. Спешим вас обрадовать – за использование платформы платить ничего не нужно.

Скачать программу можно на официальном ресурсе производителя MetaQuotes или же на сайте компании LBLV.

LBLV: есть несколько вариантов платформы

Клиенты LBLV могут воспользоваться разными версиями Метатрейдер5. Брокер предлагает на выбор такие варианты платформы МТ5 как:

  • MetaTrader 5 для ПК;

  • программа для ОС Android;

  • МТ5 для iPhone;

  • ПО для планшетов.

Торговать через Метатрейдер5 пользователи могут через ПК, смартфон или планшет. Также трейдер может воспользоваться веб-версией программы, позволяющей быстро подключаться к платформе с любого браузера без скачивания.

МТ5 дает возможность инвестору ощутить свободу действий на рынке. Подобрав наиболее выгодный вариант платформы вместе с LBLV, можно зарабатывать на Форекс 24 часа в сутки!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться