Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 ноября 2018, 11:55 Читати українською

Приватбанк подключил Apple Pay украинские интернет-магазины

Приватбанк запустил прием оплаты с помощью Apple Pay для более 5000 украинских интернет-магазинов и онлайн-сервисов. Об этом говорится в сообщении банка.

Приватбанк запустил прием оплаты с помощью Apple Pay для более 5000 украинских интернет-магазинов и онлайн-сервисов.
Фото: finclub

Что это значит?

Компании, которые пользуются платежными сервисом LiqPay, теперь имеют возможность принимать бесконтактные платежи через Apple Pay на своих сайтах так же просто — как на видео.

Как работает?

Клиенты украинских интернет-магазинов могут оплачивать покупки через Apple Pay в браузере Safari на iPhone или любом Mac (не старше 2012 года выпуска) с установленной на компьютере системой macOS Sierra, подтверждая при этом платеж со своего iPhone 6 или более новой модели или прямо с Apple Watch, а также прикосновением к Touch ID на новых MacBook Pro и MacBook Air.

 Заказать карту «Универсальная Gold» от Приватбанка

Apple Pay — удобный, быстрый и конфиденциальный способ оплаты покупок, доступный пользователям на устройствах с операционной системой iOS и macOS.

Чтобы покупать с помощью Apple Pay, к нему необходимо привязать кредитную или дебетовую банковскую карточку. При этом создавать аккаунт или входить в систему не нужно: оплата происходит в одно касание. Это один из самых быстрых, удобных и безопасных способов осуществления покупок.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться