Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 ноября 2018, 16:27 Читати українською

Revolut, Transferwise, Viber, Крисс Скиннер выступят в Киеве на UAFIN.TECH 2018

В Киеве 6 декабря 2018 года состоится самое масштабное финтех-мероприятие года — конференция UAFIN.TECH 2018.

Организатором выступает Украинская ассоциация финтех и инновационных компаний.

Среди спикеров: представители финтех-единорогов (компаний, чья капитализация превысила 1 млрд долларов) Revolut и Transferwise, мессенджера Viber, финтех-гуру Крис Скиннер и Слава Солодкий, один из топ-35 наиболее влиятельных финтех-инвесторов в мире, а также глава НБУ,  руководители украинских банков и финтех-компаний.

На конференции встретятся представители финансового и других сотрудничающих с финтех или изучающих возможности для кооперации рынков, финтех стартапы, регуляторы и международные институты, зарубежные ассоциации и организации, заинтересованные в инновациях и развитии финтеха и кооперации с Украиной, акселераторы, инкубаторы, венчурные инвесторы и инвестиционные маркетплейсы.

«Мы не будем углубляться в локальные проблемы, а сконцентрируемся на глобальных тенденциях и практиках. Наша цель — найти для них оптимальное применение в Украине. Обсудим наше место на глобальной арене, решения и продукты, которые мы можем предложить миру, — подчеркнул глава Украинской финтех-ассоциации Ростислав Дюк. — Конференция UAFIN.TECH — площадка не только для обсуждения трендов, но и для продуктивного нетворкинга, а также возможность компаниям показать свои продукты на финтех-аллее. Мы специально организовали динамичные формы взаимодействия участников конференции, такие, например, как питчинг банков стартапам, чтобы максимально отойти от стандартного формального формата и создать живую продуктивную площадку для максимального взаимодействия участников и практической пользы для них».

Ознакомиться с детальной информацией и приобрести билеты на UAFIN.TECH можно по ссылке.

 Для получения скидки 15% на покупку билета читателям «Минфина» нужно указать промокод код: minfintech.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться