Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 ноября 2018, 16:24 Читати українською

LBLV: открыт ли финансовый рынок для новичков

Многие беспокоятся о том, как воспримет их валютный рынок: хватит ли опыта и знаний для того, чтобы заявить о себе и увеличить количество средств на счету. Компания LBLV предлагает выгодные условия для сотрудничества. Брокер обеспечивает качественное обслуживание и сопровождение на рынке, что очень кстати для начинающих трейдеров. Но стоит ли игра свеч и можно ли заработать новичку на Форекс? Читайте в этой статье.

Решил торговать на Форекс: с чего начать?

Интернет пестрит рекламой от разных брокеров. Многие компании обещают получение гарантированной прибыли или торговлю без вложений. Итак, первое, что нужно сделать – это определиться с брокерской компанией. Сделать выбор в пользу одного брокера неподготовленному человеку достаточно сложно. Лучше всего следовать советам знакомых, изучить комментарии трейдеров на специализированных форумах и проанализировать официальные сайты компаний. О LBLV отзывы раскрывают все нюансы сотрудничества.

Если брокер утвержден, можно переходить к самому длительному и важному процессу – обучению. Многие компании предлагают услуги по обучению, но их стоимость может составлять даже тысячи долларов. Клиенты LBLV получают обучающие материалы совершенно бесплатно. Новичкам будет полезно ознакомиться с видеоуроками, прочесть книги о трейдинге и быть в курсе последних финансовых новостей. Не пренебрегайте возможностью получить полезные знания – они пригодятся в реальных торгах.

Преимущества сотрудничества с LBLV

Компания LBLV не специализируется на предоставлении услуг для конкретной категории аудитории. Клиентами компании являются люди разных финансовых возможностей и торговых способностей. Новичкам будет комфортно торговать с этим брокером, также как и трейдерам с большим опытом. Причин этого несколько:

  • большой выбор торговых инструментов;

  • выгодные условия (низкие спреды, кредитное плечо до 1:500 и прочее);

  • современная торговая платформа MetaTrader5;

  • бесплатные сигналы;

  • круглосуточная техподдержка.

Еще одним положительным моментом в сотрудничестве с LBLV является наличие демо-счета. Трейдинг на демо позволяет получить практический опыт совершенно без рисков, поскольку используются только виртуальные средства.

Приятным бонусом для новичков будет бонус в размере 30% от первого пополнения счета. Кстати о пополнении: со стороны брокера комиссия за финансовые операции не изымается, поэтому трейдер получает чистую прибыль.

Все это свидетельствует о том, что торговать на Форекс можно и новичкам, а с LBLV сделать это еще проще. В конце концов, каждый известный трейдер когда-то впервые вышел на площадку. Торгуйте только с правильным и проверенным брокером!

Источник: Минфин