Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 ноября 2018, 17:02 Читати українською

Кредитная карта от Укргазбанка признана самой выгодной для украинцев

Государственный Укргазбанк стремительно наращивает лидерские позиции на рынке платежных карт Украины. Так, его универсальная карта «Домовичок» признана лучшей в рейтинге «Лучшая кредитка Украины» делового интернет-издания UBR.

Эксперты рейтинга проанализировали продукты 20 отечественных банков (на которые приходится 90% банковских активов) и только кредитные карты, которые доступны для клиентов «с улицы», без дорогостоящего элитного пластика класса Gold или Platinum.

По заключению экспертов у универсальной карты «Домовичок» самые выгодные базовая и эффективная ставки кредитования, доступный размер займа, удобные условия погашения и использования, нет скрытых комиссии и штрафов.

Кроме того, по данным Национального банка Украины, Укргазбанк в первом квартале стал лидером по приросту активных платежных карт — более 100 тыс. украинцев выбрали надежные и передовые карточные сервисы от государственного банка.

Напомним, Укргазбанк — единственный государственный банк, вошедший в ТОП-5  устойчивых банков Украины и на сегодняшний день конкурирует только с украинским «дочерними» банками передовых финансовых учреждений Европы.

Комментарии - 4

+
+23
Funt74
Funt74
14 ноября 2018, 17:22
#
Как минимум должна быть ссылка на интеренет издание UBR, где можно просмотреть аналитику, почему признана лучшей. Без этого это не статья, а так заголовок.
+
0
lukapacioli
lukapacioli
14 ноября 2018, 21:36
#
Это не «статья» и даже не рекламный слоган — а банальная тупая платная самореклама. Некие анонимные «эксперты» что-то_ как-то_ когда-то «проанализировали»… и получив от банка деньги «пришли к выводу»…
Причем реклама банальная до тупизма — какой банк, такая и реклама — такие и «карточки».

Достаточно сказать, что это один из редких сейчас банков где напрочь отсутствует инет-банкинг.
Если по хорошему, то дальше можно и не продолжать....«анализировать».

Методы «работы» не новы — занос бабла и ловля вождей контор на личный «интерес», в надежде на то, что подмасленные вожди переведут в приказном порядке в это «заведение» свои трудовые коллективы — аки баранов на мясобойню.
К чести коллективов — срабатывает этот заезженный «маркетинговый приём» далеко не всегда — посылают их и их дивные карточки куда подальше — и правильно делают.
+
+15
Alex Axel
Alex Axel
14 ноября 2018, 20:14
#
Маман зп через ентот банк получает, если через приват банкоматы снимать то нет комиссии, так как и нет банкоматов этого газбанка, а те шо есть наверно еще при кучме были изготовлены/установленны
+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
15 ноября 2018, 9:33
#
Статья ничего не показывает
И само рейтигоое агенство годится, чтобы об него ноги вытирать

Не думаю что Укргазбанк выдал ноу-хау. Вы забываете о клиент-банке, он также инновационный?! Или не менялся 10 лет?!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться