Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 ноября 2018, 14:32 Читати українською

Доллар падает: демократы получили контроль над Палатой представителей

На рынке отмечается снижение курса доллара к евро и фунту из-за реакции участников торгов на новости о выборах в Конгресс. Исходя из результатов, демократы получили большую часть мест в Палате представителей. Дональд Трамп явно не ожидал такого результата, который может негативно отразиться на его деятельности. Так, Демократическая партия теперь сможет блокировать предложения главы государства, а также подвергать контролю его действия.

Как утверждают эксперты, эта новость снизит индекс доллара на определенный период, поскольку контроль новой правящей партии Палаты представителей приведет к отказу от политики Трампа, которая была нацелена на увеличение прибыли предприятий.

После двухлетнего правления Дональда Трампа республиканцы впервые потеряли власть над Палатой представителей, что может серьезно отразиться на деятельности американского президента. Окончательные результаты выборов еще не объявили, но уже известно, что демократы имеют больше тридцати мест в Палате представителей из 435, хотя для получения большинства им необходимо было занять всего 23 места.

После выборов Демократическая партия сможет анализировать налоговые декларации Трампа, провести расследование его предвыборной кампании и разобраться, причастна ли к этому Россия.

Как утверждают аналитики, демократы могут призвать главу США унять свои амбиции касательно возведения стены на границе с Мексикой, сокращения налоговых сборов и жесткой торговой политики.

Несмотря на политические изменения, заработать на курсовой разнице можно всегда. Для этого необходимо выбрать подходящую валютную пару на LBLV и предугадать движение тренда. Новички на сайте lblv.com получают 30% от первого депозита на счет!

Комментарии - 1

+
+15
OutofLaw
OutofLaw
7 ноября 2018, 15:23
#
А вот это уже интересно…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться