Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 октября 2018, 15:50 Читати українською

ПриватБанк позволил добавлять банковские карты в Google Pay напрямую из Приват24

ПриватБанк и Google реализовали возможность добавления банковских карт к сервису бесконтактной оплаты Google Pay напрямую из Приват24, сообщает пресс-служба банка.

ПриватБанк и Google реализовали возможность добавления банковских карт к сервису бесконтактной оплаты Google Pay напрямую из Приват24, сообщает пресс-служба банка.
Фото: aif.ua

Функция прямого подключения карт к Google Pay работает в обновленной версии Privat24 для Android.

Как подключить?

Чтобы подключить карту к бесконтактным платежам Google Pay, необходимо активировать кнопку подключения к Google Pay в меню платежных карт – как на видео. Пользователям NFC-платежей мобильный банк предложит добавить карты в Google Pay автоматически.

«Свыше 6 миллионов пользователей Privat24 на Android теперь смогут за пару кликов активировать бесконтактные платежи, если смартфон оснащен модулем NFC. Учитывая то, что пользователей Privat24 на Android-устройствах втрое больше, чем на iOS-смартфонах, Украина может стать первой страной мира, где тенденция традиционного доминирование Apple Pay на рынке цифровых кошельков изменится в пользу Google Pay», – заявил член правления ПриватБанка Сергей Харитич.

Напомним, что недавно ПриватБанк запустил октябрьский кешбэк для клиентов, которые покупают билеты на поезда и автобусы в мобильном Приват24.

Заказать кредитную карту «Универсальная Gold» ПриватБанка онлайн 

Автор:
Роман Мирончук
Редактор ленты новостей Роман Мирончук
Пишет на темы: Экономика, финансы, банки, криптовалюты, инвестиции, технологии

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться