Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 20.05.2026
- 19:05 Доллар на межбанке приближается к историческому максимуму: эксперт объяснил причину
- 17:54 Bitget внедряет фреймворк рыночной целостности и ответственности токенов
- 17:25 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 16:42 Налоговая скидка в несколько кликов: ГНС и Минцифры запустили новый сервис в Дии
- 16:25 Кабмин разрешил скрывать цены на стройматериалы в закупках для восстановления
- 16:00 НБУ установил курс валют на четверг: доллар достиг нового исторического максимума
- 14:40 Золото (XAU/USD): прогноз на вторую половину Q2 и до конца 2026г.
- 13:44 В Германии требуют отмены пенсий для госслужащих
- 12:42 С 1 июня Япония официально признает зарубежные стейблкоины законным средством электронных платежей
- 12:08 Эстония приостановила лицензию криптобиржи Zondacrypto, из криптофондов вывели более $1 миллиарда: что нового
Комментарии
https://espreso.tv/news/2018/10/11/ukrayina_v_topi_za_rivnem_lyudskogo_kapitalu
https://www.segodnya.ua/economics/kriptovalyuta/sozdateli-bitmain-binance-i-okcoin-stali-samymi-bogatymi-lyudmi-kitaya-1178970.html
https://news.finance.ua/ua/news/-/436483/derzhbyudzhet-za-9-misyatsiv-2018-roku-vykonano-na-99-minfin
Ранее сообщалось, что международные резервы России снизились почти на $1,5 млрд.
«....730 млн грн Києву означає, що жителі всієї України скинулися своїми податками киянам Вітренку, Коболєву, Кличку, Гройсману та мешканцям Новопечерських Липок...»
От себя добавлю жители Украины уже 5 лет просуществовали, и далее по тексту Геруса — чтобы
«Вітренку, Коболєву, Кличку, Гройсману та мешканцям Новопечерських Липок» жилось как мухам на бочке меда.
И насчет 100 лет до уровня Польши — вполе реально, во всяком случае Петра Порошенка и его команду это вполне устраивает, ну по дороге безвиз соорудили, еще томас пробъют, переведут все ТВ и радио на украинский язык — и будет всем з а ш и б и с ь.
А так, да, прав финн, или кто он там этот Сату Кахконен, и Михо был прав, когда говорил, что до уровня
жизни времен Януковича, т.е. до 2013-го — так Саакашвили вещал ( а он ведь и не совсем дурак как бы, в Грузии много чего полезного замутил )
— при лучших раскладах еще лет 20 пахать.
Докондитерились называется.
Ми не поспішаєм:) А відьму у вогонь :)
Курсы от банков: 27.96 / 27.98 грн за доллар.
Торги по доллару завершены.
Курсы от банков: 27.96 / 27.98 грн за доллар.
Торги по доллару на минимальной активности.Идут единичные сделки по лотам до 200 тысяч долларов при равенстве спроса и предложения.
Распродажи здесь начались на фоне публикации в последнее время сильных экономических данных и ужесточения риторики чиновников ФРС, что вызвало усиление ожидания более высоких процентных ставок и рост доходности облигаций. Если облигации начинают приносить ощутимый относительно акций доход, начинается переток капитала на рынок инструментов с фиксированной доходность. Но и сам обвал акций вызвал обратную реакцию — резкий скачок спроса на риск. Сегодня доходность 10-летних бумаг Казначейства США резко упала до 3.16 процента — вырос спрос на облигации как вследствие перетока капитала с рынка акций на фоне роста доходности в последние дни, так и вследствие ухода от риска на фоне падения мировых рынков акций.