Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 октября 2018, 20:06 Читати українською

Главное за среду: Госбюджет, ПриватБанк, пенсии, госдолг и интервью с главой ПУМБ

ПУМБ – не только один из крупнейших банков Украины, но и один из самых активных игроков на рынке кредитования. По данным НБУ, на 1 августа 2018 года банк занимал 7 место среди всех украинских банков по размеру общих активов (61,9 млрд грн).

Госбюджет с начала года недополучил 93,6 миллиарда

Объем невыполнения плана поступлений общего фонда государственного бюджета с начала 2018 года растет и по итогам трех кварталов 2018 года составил 93,6 млрд гривен.

ПриватБанк будет продавать недвижимость

ПриватБанк вышел на рынок недвижимости с предложением качественного жилья и офисов в столице и других городах Украины. Об этом говорится в сообщении банка.

Пенсии украинцев будут расти на 200 гривен ежегодно

Средняя пенсия в Украине в 2019 году составит 2 585 грн. Об этом свидетельствует информация из бюджетного запроса Минсоцполитики на 2019-2021 года.

МВФ ожидает сокращения госдолга Украины

Международный валютный фонд (МВФ) прогнозирует снижение уровня совокупного государственного (прямого) и гарантированного долга Украины до 53% ВВП к концу 2023 года.

НБУ упростит надзор за некоторыми финкомпаниями

Национальный банк упростит надзор за некоторыми финансовыми учреждениями, которые не несут риска кредиторов. Об этом заявила первый замглавы НБУ Екатерина Рожкова.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться