Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 сентября 2018, 14:21 Читати українською

Кредобанк поддержал серию бизнес-завтраков в рамках Форума издателей во Львове

Кредобанк стал партнером серии бизнес-завтраков «BreakWest», которые были организованы львовской юридической компанией HD Partners. Два из этих мероприятий, проходящих для руководителей и владельцев бизнеса, состоялись в рамках 25-го Форума издателей, который проходил во Львове 19-23 сентября.



В частности, 18 сентября, накануне официального открытия Форума издателей состоялся бизнес-завтрак с президентом Форума издателей и новоназначенным директором Института книги Александрой Коваль, в котором также приняли участие писатели Юрий и Тарас Прохасько, народный депутат Украины Николай Княжицкий и экс-президент Института книги Польши Гжегож Гауден. 21 сентября состоялась встреча на тему лидерства в бизнесе и в жизни. О том, каким должен быть современный лидер, пообщались председатель правления Кредобанка Гжегож Шатковский, директор Института лидерства Украинского католического университета Андрей Рождественский и Роман Городечный — первый львовянин, который поднялся на Эверест.

«Бизнес-завтраки в рамках Форума издателей стали не только прекрасной возможностью для общения на важные темы для бизнеса, но и одним из интересных событий новой социальной инициативы «Читаем вместе с KredoBank», которая была основана банком в 2018 году и имеет целью поощрение украинцев к чтению и развитию. В рамках этой инициативы организовано немало событий, а будет еще больше — следите за анонсами», — говорит первый заместитель председателя правления Кредобанка Дамиан Раґан.

Среди уже реализованных мероприятий инициативы — детский театральный спектакль, поставленный работниками банка и продемонстрированный в рамках летнего фестиваля «Ночь во Львове», внедрение нового дизайна платежных карт с изображениями героев популярной мировой литературы, а также озвучивание работниками банка детских сказок австрийского писателя Эрвина Мозера, которые можно свободно скачать здесь. Среди других мероприятий инициативы — поддержка издания познавательных детских книг и других мероприятий по поощрению чтения.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться