Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 сентября 2018, 10:59 Читати українською

Экономим с выгодой

Тренд на экономию денег всегда будет «на слуху». Люди хотят откладывать хотя бы некоторую часть своих доходов, чтобы иметь возможность отправиться в отпуск, путешествие, либо просто знать о наличии «финансовой подушки», которая может прийти на выручку в момент экономических затруднений.

В современном финансовом мире есть множество инструментов, с помощью которых можно легко и удобно откладывать деньги, не прикладывая при этом огромных усилий.

Одним из таких инструментов является «Сберегательный счет» в Universal Bank.

Прежде всего, он удобен возможностью гибкой работы со своими финансами: в любое время его можно пополнить либо снять с него средства в личном кабинете интернет-банкинга.

Например: перед выходными на вашей карте есть сумма около 100 тыс. грн, из которых вам понадобится в ближайшее время 30 тыс. В таком случае, выгодно отправить остальные средства на сберегательный счет «Мегагибкий+», и заработать за выходные проценты, которых хватит на заправку автомобиля либо поход за продуктами.

Поскорее присоединяйтесь к нам, чтобы экономить вместе.

Комментарии - 2

+
0
Million Dollarov
Million Dollarov
19 сентября 2018, 11:08
#
У меня был вклад в Земельном Капитале, переложил в Конкорд банк. Ещё Креди агриколь и Альфа говорят не плохие банки вроде.
+
0
Strain
Strain
19 сентября 2018, 12:28
#
А что в вашем понятии «Неплохой банк»?
От того, что вы положите деньги в надёжный банк с иностранным капиталом ничего не изменится кроме уменьшенной процентной ставки.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться