Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 сентября 2018, 9:50 Читати українською

VIP-презентация патрульного флота автомобильной помощи British Auto Club

20 сентября 2018 года состоится торжественная презентация уникального сервиса, который облегчит жизнь каждого украинского водителя.

Организатор мероприятия — British Auto Club, украинская компания с европейскими инвестициями, основанная британским фондом EMF Capital Partners (Лондон). Основные инвесторы фонда — крупнейшие финансовые учреждения, в частности ЕБРР (Европейский банк реконструкции и развития), известные банки и страховые компании Великобритании, Германии и Нидерландов. На презентации будет присутствовать основатель и глава фонда Питер Ловас.

Ожидаемыми гостями мероприятия станут представители бизнес-элиты, ТОП-менеджеры ведущих компаний в сфере автострахования и автомобилестроения, руководители финансовых организаций и телекоммуникационных компаний, в частности Елена Улье (UNIQA), Александр Солоп, Сергей и Марина Авдеевы (Arsenal), Юлия Сивак (MAZDA/SUZUKI), Виктор Волков (ITAL AVTO), Александр Вертай (УСГ). Также на ивент приглашены украинские селебрити, которые любят водить автомобиль и заботятся о собственной безопасности на дороге. Первым из звезд шоубиза приглашение получил Евгений Бардаченко (Jay B) из группы D.Lemma.

British Auto Club — мощная ассистанская платформа для самых известных в Украине автопроизводителей и дилеров, ведущих страховых, лизинговых и логистических компаний. Он обеспечивает их клиентам-автомобилистам (при ДТП или поломках авто) надежную помощь на дороге, которая работает 24/7 по всей Украине. British Auto Club располагает для этого самыми современными техническими возможностями. Собственный флот патрульных автомобилей и мотоциклов «bac» оснащен по последнему слову техники, механики проходят тщательную подготовку у лучших инструкторов из автоклубов Западной Европы. Коммуникация с клиентами осуществляется через уникальное мобильное приложение «Жовта Кнопка»: чтобы обратиться за помощью, водителю нужно всего лишь прикоснуться к экрану смартфона. Оператор не только перезвонит в течение 1 минуты, но и определит геолокацию происшествия...

Эти и другие возможности British Auto Club, основанные на высоких западноевропейских стандартах качества сервиса, а также широкие перспективы партнерства с компанией представят 20 сентября на грандиозном ивенте генеральный директор «bac» Ханс Бикманн и генеральный директор «bac-Assistance» Дмитрий Яровой. Также гости смогут осмотреть новейшие образцы патрульной техники и неформально пообщаться во время фуршета.

Мероприятие состоится 20 сентября 2018 года по адресу:

ул. Соломенская, 11, Киев, ресторан «Lucca». Начало в 19:30.

Аккредитация журналистов продлится до 18:00 19.09.2018 года по тел. 38 (050) 445 40 06.

Елена Федорущенко ответит на все вопросы.

e-mail: o.fedorushchenko@britishautoclub.com.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться