Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 сентября 2018, 12:13 Читати українською

Первый магазин IKEA откроют в ТРЦ «Ocean Mall»

Компания IKEA подтвердила намерения выйти на украинский рынок и откроет в Киеве первый магазин. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе сети.

Компания IKEA подтвердила намерения выйти на украинский рынок и откроет в Киеве первый магазин.
Фото: rau.ua

«Компания откроет в Киеве свой первый магазин нового городского формата уже в 2019 году. Это будет один из первых магазинов городского формата IKEA в мире», — говорится в сообщении.

Пресс-служба IKEA подтвердила появившуюся накануне информацию, что киевский магазин будет расположен в торгово-развлекательном центре Ocean Mall.

«Компания переходит к формату магазинов, которые являются меньшими по размерам и расположены в центральной части города, чтобы удовлетворить требования современных потребителей, которые хотят осуществлять покупки ближе к дому, а также онлайн – с распространением урбанизации и развитием новых технологий», — сообщили в компании.

Читайте также: Официально: IKEA заходит в Украину

Как отмечается, Украина станет одним из первых рынков, на которых ІКЕА откроет магазин в новом формате, наряду с Францией, Великобританией, Данией, США и Китаем.

Напомним, ранее «Минфин» сообщал, что нидерландская компания со шведскими корнями IKEA планирует развивать в Украине магазины небольшого формата.

Комментарии - 4

+
+27
krendel
krendel
12 сентября 2018, 12:25
#
Реально хорошая новость!
+
0
andrebrinel
andrebrinel
13 сентября 2018, 10:07
#
Ocean Mall еще не готов, к чему фотография Ocean Plaza? Не вводите в заблуждение!
+
0
maryormary
maryormary
15 сентября 2018, 14:21
#
Andrebrinel, никого не вводят в заблуждение- это не Ocean Plaza (она на этом рисунке справа внизу, если обратите внимание), а это концепт того самого нового Молла, который строится рядом. И никто не говорил, что он уже построен, планируется окончить строительные работы к 2019-му, когда и планируется открытие самой IKEA.

http://megaline.ua/projects/трц-ocean-mall-г-киев-122382-м2/
+
0
andrebrinel
andrebrinel
29 октября 2018, 18:03
#
На момент написания моего комментария висела фотография Ocean Plaza
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться