Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 сентября 2018, 12:18 Читати українською

Все об использовании блокчейна в бизнесе расскажут на Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv

19 сентября в столице Украины в шестой раз пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv, посвященная применению блокчейна и криптоактивов в бизнесе. Это мероприятие входит в серию ивентов, регулярно проводимых компанией Smile-Expo в 25 странах.

О мероприятии: чего ждать посетителям

Мероприятие ориентировано на тех, кто хочет усовершенствовать бизнес в Украине благодаря новым технологиям.

В 2018 году Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv стало одним из наиболее масштабных мероприятий в Украине, посвященных блокчейну и криптовалютам. Этой весной на ивент пришло более 1000 посетителей, участниками демозоны стали 40 компаний, а на конференции выступили 36 докладчиков из Украины и других стран.

На этот раз организаторы уделили равное внимание как теоретической, так и практической составляющей – Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv включает в себя конференцию и демозону.

О конференции

На конференции будет проходить два параллельных потока – Innovation Hall (или Main Hall), посвященный блокчейну в бизнесе, а также Tech Hall, где основное внимание будет сконцентрировано на токенизации активов, ICO и трейдинге.

Спикерами мероприятия станут представители криптомира – от украинских законодателей, которые расскажут об особенностях регулирования блокчейна в Украине, до успешных стартаперов, которым блокчейн и ICO помогли добиться успеха.

Ключевые спикеры

Титульные спикеры мероприятия – экс-вице-президент JP Morgan Chase Tone Vays и управляющий партнер инвестиционного фонда BlockTrade Investments Zachary Reece.

Tone Vays расскажет о сходствах и различиях ICO и популярного экономического пузыря 90-х – DotCom. Спикер ответит на главный вопрос: станет ли ICO чем-то новым, или все это мы уже видели раньше?

В свою очередь, Zachary Reece объяснит, какие факторы повлияли на современный трейдинг: от философии так называемых «ходлеров» и провальных ICO до экспериментальных трейдинговых инструментов. Он расскажет, какая связь существует между «медвежьим» трендом и объемом трейдинга и как трейдинговые практики эволюционировали за последний год.

Также в рамках конференции пройдет дискуссионная панель на тему «Внедрение Blockchain в Украине», где украинские политики, члены электронного управления Украины и представители украинского рынка IT-технологий обсудят перспективы блокчейна в государственной и бизнес-среде страны.

О демозоне

В демонстрационной зоне Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv представят последние разработки украинских представителей рынка: программное обеспечение, оборудование для майнинга, а также финансовые, юридические, технические и консалтинговые услуги для различных отраслей.

Место проведения

Событие пройдет в конгрессно-выставочном центре «Парковый» по адресу: ул. Парковая дорога, 16а, Киев. Центр находится напротив Мариинского парка.

Подробнее о событии – на сайте мероприятия.

Комментарии - 3

+
0
Кандидат в президенти лісу
Кандидат в президенти лісу
12 сентября 2018, 13:51
#
Ніяк
https://hackernoon.com/ten-years-in-nobody-has-come-up-with-a-use-case-for-blockchain-ee98c180100
+
0
barbav
barbav
12 сентября 2018, 14:22
#
Наплодили тысячи никому ненужных криптовалют, украли кучи денег на исо.
Все.
На этом миссия блокчейна закончилась. Скоро про этот скам все забудут.
+
0
Million Dollarov
Million Dollarov
13 сентября 2018, 8:34
#
Мероприятие дельное. Можно нажиться. Знаем. Будем.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться