Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 сентября 2018, 14:14 Читати українською

Успешный трейдинг: привлечение инвестиций через брокерскую компанию Weltrade

В условиях динамичного развития рынка существует масса вариантов заработка в торговле. Помимо глобальных соцсетей, таких, как Instagram, YouTube, Facebook, Telegram, существуют специальные соцсети для трейдеров.

«MQL5» и «ZuluTrade» – именно такие специализированные платформы. Работая на них используя в торговли MetaTrader 4 или MetaTrader 5, можно ежемесячно зарабатывать $10 000 и более: нужно просто вооружиться хорошей стратегией и выбрать надежного брокера.

О международной системе мониторинга MQL5

Главной темой этой площадки являются финансовые рынки. На ней делятся опытом успешные трейдеры, размещены прибыльные торговые стратегии, открыт доступ к базе бесплатных роботов. Но главное – это торговые сигналы, которые и привлекают инвесторов.

Чтобы найти «торговца», инвестору, по сути, не нужно ничего делать, он просто выставляет в поиске интересные ему параметры (максимальная посадка, уровень риска и др.), выбрав подходящего трейдера – он уже начинает зарабатывать.

Задача «торговца» – просто работая на своем счете сделать себе «положительную» статистику, для потенциальных подписчиков, которые, дублируя его сделки, будут зарабатывать вместе с ним, заплатив за это незначительную сумму. Стоимость подписки назначается трейдером самостоятельно (но не ниже $30 по условиям сервиса).

Спекулянт, клиент Велтрейд, смог привлечь почти тысячу подписчиков с суммарной инвестицией $2,9 млн.

Указав минимальную стоимость подписки, он зарабатывал в месяц около $25000, работая на достаточно «скромном» депозите.

МQL5 – это международная торговая система, которая объединяет спекулянтов и инвесторов с многих регионов планеты. По этому «торговцу», для максимального охвата инвесторов, лучше не просто выложить краткое описание своей торговой стратегии, а продублировать его на разных языках: русском, английском, тайском, китайском, украинском.

Так как площадка обеспечивает спекулянту возможность повышения дохода за счет привлечения инвестиций, он платит ей 20% от полученной прибыли.

Существует еще одна платформа, которая, по сути, является аналогом MQL5 – ZuluTrade. На ней также представлены рейтинги «торговцев», аналитика рынков, форум, но основное ее отличие в начислении прибыли трейдеру, которая зависит не от числа подписчиков, а от количества пунктов в открытых сделках.

Допустим, за открытую трейдером позицию подписчики (независимо от ее прибыльности) платят 1 пункт. Прибыль, получаемая «торговцем», делится пополам: 0,5 пункта остается платформе, 0,5 пункта уходит спекулянту.

По такой схеме трейдер может открыть десяток ордеров, а это значит, что за 1 сделку можно зарабатывать $10, $100, $150. При этом дневная прибыль трейдера будет составлять $200, $500 и $1000.

В рейтинге сети ZuluTrade, есть «торговцы», которые сумели привлечь внушительные средства: $600 000, $1,53 млн, $ 3 млн и так далее. К примеру, на этой площадке, работает и успешный клиент «Weltrade» – Osobye93, сумевший привлечь капитал на сумму $146000, простой раздачей сигналов.

А вот другой трейдер, который торгует через Weltrade, успешно привлекла более $1 млн, что сделало ее в свое время суперзвездой на площадке ZuluTrade.

Вознаграждение «торговца» в ZuluTrade, как и в MQL5, накапливается в его личном кабинете. Прибыль можно выводить на платежные системы, либо перечислять на счет для увеличения капитализации, что, конечно же, не ускользнет от взора потенциальных инвесторов, заинтересованных в сотрудничестве с успешным партнером.

В этой статье мы разобрали довольно известные и популярные интернет-платформы. По сути, нет разницы, где будут отображаться сигналы спекулянта, в ZuluTrade, MQL5 или на них одновременно. Эти площадки дают возможность получать стабильный заработок трейдерам с любых регионов планеты.

Откройте счет в форекс-брокере Weltrade и зарабатывайте с помощью соц. сетей Mql5 и ZuluTrade.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться