Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 августа 2018, 12:30 Читати українською

Лучший банк для вкладчиков — опрос «Минфина»

«Минфин» проводит традиционный опрос, чтобы выяснить - какому из банков доверяют наши читатели. Мы предлагаем проголосовать за вашего фаворита.      

«Минфин» внимательно следит за ситуацией в банковской системе. Каждый квартал мы публикуем рейтинг устойчивости банков, в который попадают финучреждения с депозитным портфелем физлиц от 1 млрд грн. Он строится на базе финотчетности банков, которую публикует НБУ. Уже полтора года в этом рейтинге лидирует Райффайзен Банк Аваль

В начале августа «Минфин» запустил еще один проект - «Народный рейтинг» банков. Его составляют сами клиенты. И оценивают они качество обслуживания в банках. По этому критерию бессменным лидером пока остается monobank.  

Но у «Минфина» есть еще одна традиция. Уже более года мы интересуемся у читателей, какому из банков они доверяют настолько, что готовы положить на депозит сумму свыше гарантированных 200 тысяч гривен. Полгода назад лидером в опросе стал А-Банк, а в прошлый раз на первое место вышел ПриватБанк

Мы предлагаем читателям пройти опрос и определить новых лидеров. В опросе участвуют банки с объемом депозитного портфеля физлиц от 1 млрд грн.

Чтобы ответить на вопросы, потребуется войти в аккаунт Google. Это единственный способ ограничить прохождение опроса одним и тем же человеком несколько раз.

Редакция не собирает данные пользователей.

Комментарии - 1

+
+15
Kanarej
Kanarej
27 августа 2018, 1:39
#
«Какому из банков они доверяют настолько, что готовы положить на депозит сумму свыше гарантированных 200 тысяч гривен. Полгода назад лидером в опросе стал А-Банк», — что-то здесь не так :)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться