Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 августа 2018, 11:45 Читати українською

Работа в Центре Биржевых Технологий: вместе к вершине карьерной лестницы

Работа в ЦБТ, отзывы. Работа в Центре Биржевых Технологий

Центр Биржевых Технологий – известная украинская компания, которая более 20 лет успешно обучает трейдингу и инвестированию. Специалисты ЦБТ создали уникальные обучающие программы, которые дают возможность любому научиться зарабатывать на финансовых рынках. На сегодня более 13 тысяч людей прошли обучение на курсах ЦБТ и эта цифра растет с каждым днем. Для лучших учеников наградой за успехи стала работа в Центре Биржевых Технологий.

Центр Биржевых Технологий: работа, развитие, успех

К подбору кадров в ЦБТ подходят с особой ответственностью. Команда Центра состоит из высококлассных специалистов – людей, которые стремятся к постоянному личностному и профессиональному развитию. Работа в Центре Биржевых Технологий – это шанс для молодых, перспективных, амбициозных реализовать свой потенциал в полной мере. Руководство обеспечило сотрудникам максимально комфортные условия труда и дало все возможности для роста.

Центр Биржевых Технологий (ЦБТ), работа, отзывы сотрудников

Каждый сотрудник периодически проходит курсы повышения квалификации. Компания организовывает многочисленные тренинги, конференции и семинары, приглашает самых известных коучеров, в том числе из-за рубежа — все для того, чтобы максимально повысить уровень профессионализма коллектива ЦБТ. Ведь от компетентности сотрудников напрямую зависит прибыль компании и клиентов.

Отзывы сотрудников о Центре Биржевых Технологий позволяют взглянуть на ЦБТ их глазами. И говорят они о том, что здесь ценятся ответственность, трудолюбие и желание развиваться. Упорство и преданность работе не остаются незамеченными и всегда щедро вознаграждаются: айфоны последней модели в качестве поощрения, оплаченные поездки за границу и высокие денежные премии – все это не мечты, а реальность, которую создали в ЦБТ. В сети можно найти огромное количество положительных отзывов от молодых представителей компании, получивших щедрое вознаграждение за результативную работу.

Главная ценность ЦБТ – профессионалы своего дела

Итак, один из принципов, на которых строится работа в Центре Биржевых Технологий, очевиден: огромную ценность представляют не только клиенты, но и сотрудники. Успех компании напрямую зависит от их энергии и энтузиазма.

Центр Биржевых Технологий всегда идет в ногу со временем. Здесь активно внедряются европейские тренды работы с кадрами, одним из которых стал тимбилдинг. Ведь, помимо профессиональных навыков, для успешной работы коллектива крайне важны и личные качества каждого из тех, кто его составляет. Здоровая атмосфера в коллективе — залог плодотворной работы. И мероприятия по тимбилдингу помогают создать и поддерживать эту атмосферу.

устроиться на работу в ЦБТ. Отзывы сотрудников о работе в ЦБТ

Работа в Центре Биржевых Технологий – это реальная возможность достичь успеха в жизни. При ответственном подходе к делу и большом желании развиваться в ЦБТ легко стать преуспевающим членом коллектива и подняться по карьерной лестнице. Это бесспорный факт, который подтверждают отзывы от сотрудников Центра Биржевых Технологий – отзывы от людей, которые когда-то пришли в ЦБТ на скромную должность, а сейчас занимают руководящие посты.

Источник: Минфин