Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 августа 2018, 12:50 Читати українською

Акционеры решили ликвидировать «Киевский страховой дом»

Акционеры СК «Киевский страховой дом» на собрании 10 августа приняли решение ликвидировать компанию на добровольной основе. Об этом компания сообщает в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Акционеры СК «Киевский страховой дом» на собрании 10 августа приняли решение ликвидировать компанию на добровольной основе.
Фото: my-banks.info

Как пишет finclub, согласно данным финансовой отчетности за 2017 год, стоимость чистых активов страховщика составляет 62,685 миллиона гривен, сумма обязательств — 99,982 миллиона гривен, размер собственного капитала — 62,685 миллиона гривен.

«Достаточность активов эмитента для расчета по его обязательствам, сумма, которая может остаться после удовлетворения требований кредиторов и распределяется между акционерами, будет установлена ликвидатором в процессе процедуры ликвидации в соответствии с действующим законодательством Украины», — говорится в сообщении.

Напомним, Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (МТСБУ) 5 июля исключило из списка своих членов ЧАО «Киевский страховой дом» из-за задолженности по уплате взносов в фонды МТСБУ.

Комментарии - 1

+
0
Million Dollarov
Million Dollarov
9 сентября 2018, 9:39
#
Жаль страхования. Почему столько ликвидацией если пришли тапип в страну успешные
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться