Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 августа 2018, 15:00 Читати українською

Криптовалютный Форекс брокер FXOpen добавляет на крипто-счета торговые инструменты

В этом году Криптовалютный Форекс брокер FXOpen существенно расширил количество финансовых инструментов с 27 до 43, добавив такие криптовалютные пары как Bitcoin Cash, Ethereum Classic, EOS, Monero, Ripple, NEO, IOTA и OMNI на свои Крипто-счета. Брокер придерживается последних трендов в мире криптовалют и постоянно увеличивает количество криптовалютных пар, доступных для торговли. Вышеперечисленные новинки выбраны из ТОП-20 списка Сoinmarketcap и, как отмечают аналитики, представляют высокий потенциал для инвесторов.

FXOpen предоставляет возможность торговать 43 криптовалютными парами, используя платформу MT4. Торгуйте альткоинами Ripple, Bitcoin Cash, Ethereum Classic, Monero, NEO, EOS, IOTA и OMNI в парах с долларом США, евро и Биткойн в формате CFD.

Один лот обычно равняется одной единице XRP, BCH, EMR или другой базовой валюты соответственно. Margin call составляет 30%, Stop out 15%. Минимальный депозит для открытия реального счета составляет 10 USD или эквивалент в других валютах.

Депозит можно сделать в криптовалюте: Bitcoin, Litecoin, Ethereum и Emercoin без комиссии. Также напоминаем, что до конца лета компания FXOpen возмещает трейдерам 100% комиссии за пополнение счета (действует для всех методов пополнения, кроме банковского перевода). Это позволит избежать дополнительных расходов и даст возможность использовать сэкономленные средства непосредственно для торговли.

Комментарии - 1

+
0
nikolja07
nikolja07
30 мая 2019, 18:26
#
Торгую у данного брокера более 7 лет. Открыты счета как в фиатной валюте, так и в криптовалюте Биткоин. По сути в биткоинах сейчас выгоднее счета держать, так как цена на эту криптовалюту растет.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться