Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 августа 2018, 17:24 Читати українською

8 полезных решений для ведения бизнеса от финтех-эксперта Валерии Вагоровской

В Украине начинает пользоваться большим спросом малый и средний бизнес. Многие коммерсанты открывают собственные виртуальные магазины. Данный факт позволяет понять, что в государстве возрождается экономика. Fondy создает для участников коммерческой деятельности все необходимые условия и предлагает предпринимателям 8 результативных методов приема платежей.

1. Полная безопасность проведения платежей через соцсети

Платежная система Fondy создала специальный способ – инвойсинг, позволяющий подготовить счет для оплаты через соцсети с любой точки мира.

2. Платеж оформляется одним нажатием мышки

Один клик и любой зарегистрированный пользователь может за пару секунд осуществить очередную покупку в интернет-магазине. Для этого он использует технологию токенизации, позволяющую закодировать сведения и сохранить их от мошенников.

3. Оперативное подключение платежей

После установки на веб-ресурсе или на сайте интернет-магазина специальной кнопки для проведения платежей, каждый клиент может оперативно оплатить товар по безналу. Воспользоваться данным инструментом можно на сайте или через приложение на телефоне. Кнопку можно установить в любом месте на сайте. Процедура оплаты длится не более минуты.

4. Установка на базе готовой CMS

При работе с сайтом лучше воспользоваться уже созданными CMS системами, позволяющими наполнить онлайн-магазин. Fondy работает с WordPress, Bitrix и другими программами, содержит полные иллюстрированные инструкции по работе в каждой их них.

5. Увеличение конверсии

Наша компания подготовила специальное техническое решение для достижения максимального значения конверсии. Любую транзакцию на сайте легко и быстро осуществить. Цель компании – увеличение доходов партнеров.

6. На стыке с Delivery

При совершении сделки финансы клиента блокируются на его карточке. Денежные средства списываются со счета только после подтверждения необходимой продукции на складе. Если товар оказался не нужным, деньги в автоматическом режиме возвращаются клиенту в течение 1-2 недель.

7. Современные технологии NFC, QR-коды для приема платежей

Для клиентов, которые хотят совершить покупку по банковской карточке, Fondy создал специальное мобильное приложение. Оно помогает совершить оплату через смартфон с помощью NFC технологии, которая позволяет считать QR-код или штрих-код. Для совершения сделки клиенту требуется лишь приложить карточку к смартфону.

8. Финансовая аналитика 24/7

Приложение Fondy Merchant Portal позволяет торговцу управлять финансовыми потоками сразу при наличии более одного реального или виртуального магазина. С помощью данного приложения можно получить аналитический отчет по интернет-эквайрингу.

На экране страницы указана информация о сумме поступивших за сутки денежных средств, будущих поступлениях. Получаемая аналитика помогает провести оценку за различный временный промежуток, проанализировать результативность бизнеса.

Кроме того, можно сделать сверку успешных платежей с прошлым периодом, оценить среднее значение конверсии, результативность и проходимость платежей. Всю аналитику можно быстро выгрузить в 1С.

Автор статьи: Валерия Вагоровская — FONDY Финтех Эксперт

Комментарии - 3

+
0
mary27
mary27
2 августа 2018, 22:54
#
«В Украине начинает пользоваться большим спросом малый и средний бизнес» — а как же «зрада» про то, что «влада душить бiзнес»?
Или уже неактуально?)
+
0
Winstrolll
Winstrolll
3 августа 2018, 8:20
#
Это рекламная статья, написанная копирайтером. который использовал данное предложение в качестве пролога — банального и неинтересного. сильно не зацикливайтесь на этой фразе.
+
0
Dmytro Besh
Dmytro Besh
29 октября 2018, 10:47
#
По сравнению прошлыми годами спрос на e-commerce растет )

Возможно не все работают открыто и легально, но спрос растет.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться