Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 июля 2018, 11:57 Читати українською

Богдан Троцько — управляющий Центра Биржевых Технологий

Богдан Троцько – руководитель ЦБТ, отзывы

Сегодняшнюю ситуацию на мировом финансовом рынке вряд ли можно охарактеризовать, как стабильную – тенденции там постоянно меняются. Даже акулы бизнеса не всегда бывают готовы к резким изменениям и нововведениям.

Компания «Центр Биржевых Технологий» более двадцати лет предоставляет консультации по инвестированию и ведению бизнеса, а также занимается обучением трейдеров. Сотрудники компании внимательно следят за всеми колебаниями в мировой экономике, чтобы каждый клиент ЦБТ был максимально проинформирован.

С 2013 года руководителем Центра является Богдан Троцько – человек, чья история успеха достойна внимания. Он – преуспевающий трейдер, разработчик авторских торговых систем и стартапов. Кроме того, Богдан специализируется на инвестиционном бизнес-планировании.

Именно благодаря его титаническому труду и высокому уровню профессионализма, продукты Центра Биржевых Технологий продолжают быть самыми востребованными на рынке.

На протяжении более 20 лет компания успешно функционирует и изо дня в день доказывает свое лидерство: прогнозы аналитиков по поводу мировых тенденций сбываются в 85% случаев. Все клиенты и выпускники Центра довольны качеством предоставленных услуг – они не раз оставляли свои положительные отзывы.

Богдан Сергеевич Троцько и его успех в Центре Биржевых Технологий

Богдан Троцько: отзывы

Богдан Троцько начинал, как стажер, но стремительно поднялся по карьерной лестнице. Руководство высоко оценило его желание повысить показатели компании – он выполнял гораздо больше обязанностей, чем предусматривала занимаемая должность.

Уже через месяц Богдану предложили стать менеджером, а затем стали приглашать в другие города Украины, чтобы он повысил эффективность работы офисов компании. Краматорск, Черкассы, Кривой Рог, Днепр, Одесса – Богдан приезжал в эти города с единой миссией: вывести работу представительства ЦБТ на новый уровень и организовать все бизнес-процессы таким образом, чтобы предоставлять клиентам услуги наивысшего качества.

Как руководитель Центра, Богдан лично проводит лекции, семинары и тренинги с целью повышения финансовой грамотности населения нашей страны.

Богдан Троцько: под его руководством любое дело будет развиваться

Богдан Троцько – управляющий ЦБТ, трейдер, разработчик стартапов и авторских торговых систем

Под своим управлением Богдан Троцько собрал большую и дружную команду профессионалов, которые предоставляют бизнес-консультации. Директор признался, что он лично внимательно следит за тем, чтобы все подчиненные совершенствовали свои профессиональные навыки: регулярно тестирует работников и заботится о том, чтобы они посещали курсы повышения квалификации.

Офисы Центра под руководством Богдана неоднократно занимали первые места в рейтингах компании. По его инициативе в ЦБТ внедрено множество новшеств, что значительно подняло уровень работы. Он разработал уникальную обучающую программу, а также создал авторскую торговую систему, которая дает людям возможность сразу же начать зарабатывать на финансовых рынках.

Каждый день Богдан Троцько трудится для того, чтобы благосостояние клиентов его компании увеличивалось. Его пример ярко свидетельствует, что человек, который постоянно развивается и работает над собой, может достичь успеха в любой сфере деятельности. Добившись выдающихся результатов, он не собирается останавливаться на достигнутом. Можно не сомневаться – Богдан Троцько покорит еще много вершин.

Источник: Минфин