Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 июля 2018, 11:45 Читати українською

В Украине запустили платежный сервис для активных людей Garmin Pay

ПриватБанк объявил о запуске в Украине сервиса бесконтактных платежей Garmin Pay, который работает с помощью «умных» часов Garmin (доступных на украинском рынке моделей vívoactive 3 и Forerunner 645). Об этом сообщили в банке.

ПриватБанк объявил о запуске в Украине сервиса бесконтактных платежей Garmin Pay, который работает с помощью «умных» часов Garmin (доступных на украинском рынке моделей vívoactive 3 и Forerunner 645).
Фото: finder.com.au

Что это значит: Новый платежный сервис поможет людям, которые активно занимаются спортом, оплачивать покупки одним движением руки, не утруждая себя лишними вещами во время тренировок и путешествий.

  • В Украине сервис доступен держателям карт Mastercard и Visa от ПриватБанка.

Как будет работать: Для активации функции оплаты товаров и услуг с использованием часов Garmin нужно загрузить в свой смартфон с Google Play или App Store приложение Garmin Connect, подключить смартфон к часам и добавить банковские карточки.

  • Для оплаты достаточно ввести пароль и приложить часы к терминалу. В Garmin Pay используется токенизация, что гарантирует безопасность пользователя — данные о номерах счетов плательщика заменяются персональным цифровым кодом.

Следите за интересными и эксклюзивными материалами «Минфина» в Telegram

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться