Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 июля 2018, 14:22 Читати українською

2017 — год положительной коммерческой динамики для Креди Агриколь Банка

Креди Агриколь Банк представил годовой отчет по результатам работы в 2017 году.

В годовом отчете собраны все ключевые показатели деятельности банка, глобальные ориентиры, достижения банка и бизнес-линий в частности.

По оценке Председателя Правления Креди Агриколь Банка Жан-Поля Пьотровски, 2017 показал стабильность геополитической и экономической среды. Волны реформ, начавшихся в 2014 году, продолжились в нескольких направлениях в 2017 году. Оздоровление банковской системы почти завершено, и благодаря этому в Украине работают те банки, которые поддерживают развитие страны.

Годовой отчет содержит также материалы о ключевых тенденциях украинской экономики в 2017 году и прогноз на 2018 год. Отдельно содержатся разделы о синергии, диджитал-банкинге, комплаенсе и корпоративной социальной ответственности.

«Для большинства украинских банков 2017 был периодом возвращения к прибыльной деятельности. Для Креди Агриколь Банка 2017 стал временем дальнейшего роста активов и доходности, а также годом укрепления благодаря существенному уменьшению проблемных активов, которое показало, что кризис 2014-2015 годов остался позади», — отмечает Режис Лефевр, член Правления, финансовый директор Креди Агриколь Банка.

Читайте годовой отчет по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться