Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 июня 2018, 17:20 Читати українською

Автомобильный рекорд Креди Агриколь Банка. Лидер рынка выдал 1 млрд грн кредитов на авто

За почти 6 месяцев 2018 Креди Агриколь Банк выдал 1 млрд грн кредитов на авто, превзойдя свой собственный прошлогодний рекорд и в очередной раз подтвердив лидерские позиции на рынке автокредитования. В 2017 году достичь аналогичной суммы выданных автокредитов банку удалось в июле.

По этому случаю Креди Агриколь Банк продолжает добрую традицию благодарить своих клиентов за доверие и лояльность. Поэтому клиент, заем которого стал «миллиардным» в портфеле Креди Агриколь Банка в 2018 году, получил специальный подарок от банка — 1 тонну горючего.

Владельцем запаса «Топлива на год» в размере 1000 литров бензина стал Костянчук Александр Петрович, который оформил кредитный договор 18 июня 2018 на автомобиль Nissan Juke в салоне «Нико АвтоАльянс». Именно это авто подарило счастливому владельцу запас топлива на целый год.

«Креди Агриколь Банк ценит выбор своих клиентов и прилагает все усилия, чтобы их сотрудничество с банком было взаимовыгодным и продолжительным. Наш банк — признанный лидер на рынке автокредитования Украины, поэтому мы стремимся соответствовать этому статусу, предлагая лучшие условия продуктов и высокий уровень услуг нашим клиентам. Сегодня мы снова празднуем 1 млрд выданных кредитов и мы гордимся доверием наших клиентов», — комментирует Галина Жукова, член Правления, ответственная за розничный бизнес, сеть и диджитал Креди Агриколь Банка.

Ведущие позиции банка в сфере автокредитования — результат длительной работы в этом направлении. Еще в 2007 году именно Креди Агриколь Банк стал одним из первых банков на украинском рынке, начал активно развивать автокредитование физических лиц. В течение нескольких последних лет банк устойчиво удерживает лидирующие позиции в этой сфере, занимая 40% украинского рынка. Это подтверждают многочисленные награды в номинациях «Автокредит» публичных рейтингов, более 50 тысяч довольных клиентов, партнерство с более 400 автосалонами и ведущими автопроизводителями.

«Стабильно достигать таких рекордных показателей Креди Агриколь Банку удается благодаря комплексному подходу: опытная команда, которая хорошо ориентируется на рынке, прозрачные условия кредитования, простота, качество и безопасность продукта, выгодные процентные ставки, неизменны в течение всего срока использования кредита, а также долговременное налаженное сотрудничество с автодилерами», — комментирует Роман Бунич, директор департамента продаж через альтернативные каналы и партнеров Креди Агриколь Банка.

Система менеджмента качества автомобильного кредитования Креди Агриколь Банка обеспечена на уровне, который соответствует международному стандарту, что подтверждается сертификатом соответствия стандарту ISO 9001: 2015 по направлению деятельности «автомобильное кредитование». Отметим, Креди Агриколь — единственный в Украине банк, который имеет такой сертификат, поэтому может гарантировать клиентам прозрачность услуги.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться