Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 июня 2018, 9:30 Читати українською

Центр Биржевых Технологий: Битва трейдеров, финальный батл состоялся

15 июня в пятницу состоялась финальная, наиболее зрелищная битва лучших трейдеров Одессы.

Мероприятие сопровождалось фуршетом, присутствовало много гостей, в том числе победительница всеукраинского конкурса трейдеров Виктория Семенчук. Среди приглашенных были клиенты компании, действующие и начинающие трейдеры, ученики курсов «Беластиум».

Как происходил отбор для финального состязания

Финалу предшествовали 2 отборочных дня, по результатам которых выбирали финалистов.

Битва стартовала 12 июня в одесском офисе Центра Биржевых Технологий. Каждый подавший заявку должен был получить аккредитацию и мог начинать соревнование. Действовали жесткие условия торговли:

  • максимальный открытый объем по одной валютной паре — один лот
  • по всем открытым сделкам объем не должен превышать 4 лота
  • обязательный стоп лосс по всем позициям

Состязание было напряженным, и многие сошли с дистанции еще до объявления промежуточных результатов. Некоторые не выдержали жестких условий торговли и потеряли свои счета на протяжении первых часов соревнования… И только самые выносливые трейдеры дошли до финишной прямой.

Участники торговали до 17.00 каждый день турнира, а директор Центра Богдан Троцько следил за их работой и комментировал происходящее в прямых эфирах. Ведущий рассказывал только об общем состоянии счетов участников, детали стратегий держались в строжайшем секрете...

В турнире приняли участие действующие клиенты компании. Все они хорошо знакомы в Центре, ведь именно здесь трейдеры обучались азам работы на финансовых рынках. А теперь они состязаются за звание лучшего!

Кто же стал лучшим трейдером Одессы в этом году?

По результатам двух дней отборочных состязаний в финал вышли Андрей и Алексей. Трейдеры использовал грамотную и успешную стратегию, так что два соперника действительно стоили друг друга!

И вот… долгожданный финал!!! Напряжение достигло своего пика… Два лучших трейдера на протяжении часа пытались выиграть состязание за титул супер-трейдера… Финалисты работали на тестере стратегий и были в абсолютно равных условиях.

И победил Андрей с прибылью более 600 долларов за 1 час торговли!

Вот, как это было:

Центр Биржевых Технологий искренне поздравляет победителя и желает ему одержать еще не одну победу! Андрей, пусть Ваши знания постоянно помогают Вам брать новые высоты! Мы надеемся, что это далеко не последний Ваш успех в трейдинге!

Комментарии - 1

+
0
ballistic
ballistic
20 июня 2018, 12:19
#
«Деякі не витримали жорстких умов торгівлі і втратили свої рахунки протягом перших годин змагання…»
— якщо одні з найкращих трейдерів так швидко все зливають, то що вже казати про новачків?
Це все, що треба знати про гру на форексі.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться