Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 мая 2018, 17:30 Читати українською

IFC отметила Райффайзен Банк Аваль как одного из лучших банков-эмитентов в Восточной Европе

Международная Финансовая Корпорация (IFC, World Bank Group) отметила Райффайзен Банк Аваль как одного из лучших банков-эмитентов в Восточной Европе в рамках Глобальной программы торгового финансирования в 2017 году. Банк победил в номинациях GTFP 2017 Best Issuing bank Partner in Eastern Europe и GTFP 2017 Best Trade Operations Issuing bank Partner in Eastern Europe.

«Райффайзен Банк Аваль был первым банком в Украине, присоединившимся к Глобальной программе торгового финансирования Международной Финансовой Корпорации и за последние 10 лет был одним из самых активных эмитентов в Восточной Европе. Наше партнерство способствовало проведению внешнеэкономических операций на сумму более 145 миллионов долларов, что позволило украинским производителям получить доступ к новым рынкам и расширить возможности для внешней торговли. Эта активность является частью более широкого сотрудничества с Украиной для стимулирования экономического роста и создания рабочих мест», — сказал Джейсон Пельмар, глава регионального офиса IFC в Украине, Молдове и Беларуси.

«С момента присоединения к Глобальной программе торгового финансирования (GTFP) Международной Финансовой Корпорации наш банк впервые получает такие награды. Признание банка лучшим партнером по торговому финансированию не только в Украине, но и в Восточной Европе делает эти награди еще боле весомыми. Мы благодарны нашим партнерам за признание и ежедневную поддержку», — отметил Сергей Костогриз, начальник управления торгового финансирования департамента обслуживания мультинациональных компаний и торгового финансирования Райффайзен Банка Аваль.

Информация о торговом финансировании — на сайте банка.

Получить консультацию по вопросам торгового финансирования можно у экспертов Райффайзен Банка Аваль по телефону: (044) 495 41 23 либо e-mail: trade.finance@aval.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться