Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 апреля 2018, 12:56 Читати українською

Карта Platinum Black от Альфа Банка стала победителем премии FinAwards 2018

19 апреля состоялась церемония награждения лучших банков Украины в рамках FinAwards 2018. Учредители этой премии, ведущие финансовые сайты страны – «Минфин» и Finance.ua – совместно с пулом экспертов определили лучших банкиров текущего года в 14 номинациях. Карта Platinum Black от Альфа Банка стала победителем в категории «лучшая дебетовая карта VIP».

Эксперты оценивали 8 премиальных карт от разных банков. В ТОР — 3 вошли карты Platinum black от Альфа банка, «Платинум» от Креди Агриколь и картка «Безмежна» от ПУМб. При выборе победителя учитывался комплекс факторов: процесс оформления карт, стоимость их выпуска и обслуживания, дизайн, технологичность и другие критерии.

Победитель – Platinum Black — это привилегированная чиповая карта. Она предоставляет традиционный набор услуг для VIP-клиентов банка, таких, например, как консьерж-сервис и персональный менеджер. Если выполнить ряд условий, то пользоваться ею можно бесплатно. Для этого нужно либо хранить в банке не менее 250 000 гривен, либо ежемесячно тратить с помощью карты от 10 000 гривен. Еще одним плюсом является возможность бесплатного снятия до 30 000 гривен наличных в любом банкомате.

«Одна из главных наших целей — качественный сервис для премиальных клиентов. У нас уже есть десятки тысяч клиентов в этом сегменте. Но на этом мы не останавливаемся. В этом году мы продолжим удивлять наших клиентов новыми сервисами и продуктами, которые будут лучшими на украинском рынке”, — рассказал вице-президент, директор по розничному бизнесу Альфа-Банка Алексей Карчажкин на церемонии вручения FinAwards 2018.

Церемония награждения проходила в инновационном парке Unit City, где присутствовали топ-менеджеры ведущих украинских банков и финансовых компаний. Награды победителям вручали Иван Евтушенко, директор компании Treeum, в которую входят «Минфин» и Finance.ua, а также глава украинского представительства Международной финансовой корпорации IFC Елена Волошина.

Комментарии - 4

+
+13
m0ps
m0ps
23 апреля 2018, 13:13
#
>> У нас уже есть десятки тысяч клиентов в этом сегменте
в общем из премиального продукта сделали ширпотреб, как и Приват из голды в свое время
+
0
qjfpjdqo
qjfpjdqo
23 апреля 2018, 13:55
#
Открыл карту банка (он участовал в этом рейтинге) которая открывается бесплатно (сейчас редкость для премиум-карт), для получения условий бесплатного обслуживания достаточно выполнить одно из трех условий: хранить на счете 30 000 (а не 250 000), потратить в торговых операциях 10 000, совершить 25 операций. Странно почему эти более привлекательные условия не вывели карту в финал.
+
0
qjfpjdqo
qjfpjdqo
23 апреля 2018, 13:55
#
Может с рейтингом что-то не то?
+
0
Bitcoin
Bitcoin
23 апреля 2018, 14:28
#
Сделайте карту монобанка и не стоит читать всякую джинсу
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться