Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 апреля 2018, 17:50 Читати українською

Креди Агриколь Банк получил третий «Финансовый Оскар» как лучший аграрный банк по версии рейтинга журнала «Бизнес»

Креди Агриколь Банк уже третий год подряд получает высшую награду — «Финансовый Оскар» — как лучший аграрный банк по версии рейтинга журнала «Бизнес». Рейтинг также признал банк среди ТОП-5 финучреждений в номинации «Опора для МСБ».

«Третий год подряд Креди Агриколь Банк получает «Финансовый Оскар» как лучший аграрный банк. Эта награда еще раз свидетельствует о правильности нашей стратегии развития. Доверие клиентов к нашему банку подтверждает самый высокий в Украине индекс рекомендаций в агросекторе — 68%. Мы фокусируемся на развитии этой отрасли, так как видим высокий потенциал сельского хозяйства в Украине, которое нуждается в инвестициях. Креди Агриколь Банк будет продолжать поддерживать совершенствование аграрного сектора, тем самым способствуя усилению позиций Украины на международной агроареные. Мы рады еще одному «Финансовому Оскару» в нашей коллекции достижений. В этом году мы будем праздновать 25-летие работы в Украине. Все наши награды подтверждают, что четверть века Креди Агриколь Банк поддерживает экономику Украины, инвестируя в развитие бизнеса и предоставляя финансирование для реализации мечтаний украинцев», — комментирует Лариса Бондарева, член Правления, ответственная за корпоративный бизнес, МСБ и агри-агро Креди Агриколь Банка.

Лидерские позиции Креди Агриколь Банка в агросекторе подтверждает ряд наград. Индекс рекомендаций клиентов (CRI) составляет 68%, что является наивысшим показателем на рынке (по данным GFK-Украина).

В прошлом году Креди Агриколь Банк получил такие награды от рейтинга издания «Бизнес».

«Финансовый Оскар»:

  • ТОП-3 «Самых профессиональных банков»
  • «Лучший аграрный банк» (апрель и ноябрь 2017 года)

«Лучший банк для МСБ»:

  • ТОП-3 «Лучший банк для МСБ»
  • ТОП-3 «Лучший продукт для МСБ»

Журнал «Бизнес» уже более 20 лет определяет лучших представителей банковского, страхового и инвестиционного рынков Украины. В этом году избрание победителей традиционно проходило в два этапа. На первом этапе редакция осуществляла отбор претендентов, исходя из финансовых показателей банков, страховых и инвестиционных компаний, их динамики, а также с учетом заметных действий и соглашений финучреждений на рынке за прошлый год. Так, в каждой номинации формировался short-list финалистов конкурса. На втором решающем этапе финальное слово было за аудиторией читателей журнала. В течение месяца на сайте издания business.ua происходило открытое голосование, где каждый желающий мог, опираясь на собственный опыт и знания рынка, проголосовать за тот или иной банк или страховую компанию. Большинство аудитории «Бизнес» составляют владельцы бизнеса, топ-менеджеры предприятий, финансисты, банкиры, страховщики и вообще люди, компетентные в вопросах, связанных с финансовым сектором экономики.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться