Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 апреля 2018, 17:30 Читати українською

В марте 2018 Страховая компания «ВиДи-Страхование» выплатила клиентам 6,6 млн гривен по договорам каско

6 миллионов 619 тысяч гривен — такую сумму в марте 2018 выплатила по договорам каско страховая компания «ВиДи-Страхование».

В частности, владелец автомобиля Land Rover Range Rover Autobiog, который, избегая столкновения с пешеходом, совершил наезд на дерево, получил возмещение в размере 3 143 800 по договору каско.

Еще 193 403 гривен получил владелец автомобиля Infiniti QX60, который был поврежден в результате столкновения с другим транспортным средством. Также страховая компания «ВиДи-Страхование» возместила 143 328 гривен владельцу застрахованного автомобиля Ford Mondeo, поврежденного другим транспортным средством. Владельцу автомобиля Honda Accord был возмещен ущерб на сумму в 100 685 гривен, нанесенный в результате наезда на дерево.

Всего с начала 2018 клиенты «ВиДи-Страхование» уже получили от компании страховых выплат по договорам каско на общую сумму 15,3 млн грн.

Страховая компания «ВиДи-Страхование» предоставила возможность проведения восстановительного ремонта поврежденных автомобилей на сертифицированных СТО официальных дилерских центров «ВиДи АвтоСити». При этом клиенты смогли оценить выгодное преимущество «ВиДи-Страхование» — возможность начать ремонт по гарантийному письму сразу же после принятия решения о выплате, а не после перечисления денег на счет СТО.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться