Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 марта 2018, 16:01 Читати українською

Состоялся детский турнир по борьбе, единоборствам и ММА при поддержке компании «Status Group»

24 марта 2018 года в спортивном клубе Сильная Нация был проведен турнир по борьбе, единоборствам и ММА среди детей от 6 до 14 лет. Генеральным спонсором этого мероприятия выступила Девелоперская компания Status Group (Статус групп) под руководством Андрея Петровича Стрихарского.

В соревнованиях приняли участие 84 ребенка. Турнир проходил при полном зале зрителей и подарил настоящий спортивный праздник. Девелоперская компания Status Group под руководством главы Наблюдательного совета компаний Статус групп Андрея Петровича Стрихарского поддерживает мероприятия, которые дарят детям радость, таким образом популяризируя здоровый образ жизни и развивая моральные ценности нашего подрастающего поколения.

Все участники смело сражались на ринге и показали свое мастерство, силу, ловкость, спортивную подготовку и были награждены дипломами и кубками главой Наблюдательного совета компаний Status Group.

Статус групп — успешная девелоперская компания, которая положительно зарекомендовала себя на рынке строительства жилой и коммерческой недвижимости. Из реализованных проектов компании можно выделить: клубный комплекс Золотой Лев в Днепровском районе Киева, клубный комплекс Sky River на Осокорках в Киеве, жилой комплекс Статус град в Дарницком районе Киева, жилой комплекс Ривьера в Дарницком районе Киева, эти обьекты уже сданы в эксплуатацию и заселены.

На сегодняшний день у Девелоперской компании в активном строительстве есть ряд интересных проектов: жилой комплекс Podil Plaza&Residence по ул. Глубочицкой 73-77 в Шевченковском районе Киева, жилой комплекс Ривьера-2 по ул. Центральная 19 в Дарницком районе Киева, жилой комплекс Olympic Park на Харьковском шоссе, 210 в Дарницком районе Киева.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться