Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 марта 2018, 18:22 Читати українською

Клиент Кредобанка осуществит незабываемое путешествие во Львов за 100-тысячный запрос к услуге «Mastercard Консьерж»

Клиент Кредобанка киевлянин Владимир Алаев совершил 100-тысячный запрос к услуге «Mastercard Консьерж». В дополнение к ответу на вопрос по подбору интернет-провайдера в Киеве он получил подарки — набор интересных книг и возможность провести незабываемый уик-эндво Львове.

«Услугой «Mastercard Консьерж», я пользуюсь довольно часто, ведь это удобно и экономит много моего времени, — говорит Владимир Алаев. — Но я действительно не ожидал такого приятного сюрприза за привычный запрос. Спасибо Кредобанку и Mastercard за прекрасный подарок и надежный сервис».

Тур выходного дня во Львов для двух человек будет включать проезд до Львова и обратно скоростным поездом «Интерсити +», проживание в трехзвездочном отеле с завтраком, а также обзорную и тематическую экскурсию по городу и посещение и встреча с главным редактором одного из ведущих львовских издательств.

«Нам в Кредобанке очень приятно что именно наш клиент совершил 100-тысячный запрос к услуге «Mastercard Консьерж», которая действительно экономит время и существенно помогает нашим клиентам в жизни. А такая награда — хорошее подтверждение того, что приятный сюрприз может получить каждый клиент банка, пользуется платежной картой MasterCard от Кредобанка, — говорит исполнительный директор направления розничного и электронного бизнеса Кредобанка Марцин Мазурек.

Услуга «Mastercard Консьерж» доступна держателям премиальных карт банка Mastercard Platinum, Debit Mastercard Platinum и Mastercard World Elite и является помощником в решении большинства вопросов справочного или организационного характера — от простых консультаций до помощи в сложных или критических ситуациях. С помощью сервиса можно покупать авиа- и железнодорожные билеты, бронировать туры или гостиницы, покупать билеты на развлекательные мероприятия, заказывать цветы и решать другие вопросы. Сервис работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Клиенты Кредобанка, пользующихся платежными карточками, постоянно получают призы от банка и MasterCard. Среди полученных ценных подарков в течение прошлого года — поездку на фестиваль Sziget Fest 2017, поездка в Прагу, путешествие в Грузию, поездка на Alfa Jazz Fest 2017, поездка в Канны на ежегодный Каннский кинофестиваль и многие другие. Дополнительным преимуществом для клиентов является участие в программе лояльности MasterCard Rewards, которая дает возможность получать вознаграждения за расчеты любой картой физического лица независимо от класса.

Комментарии - 1

+
0
Миллиардер  Миллиардович
Миллиардер Миллиардович
21 апреля 2018, 16:48
#
Помню был такой банк
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться