Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 февраля 2018, 16:33 Читати українською

ПриватБанк открыл продажу ж/д билетов с гарантированным возвратом

ПриватБанк запустил новый сервис гарантированного возврата полной стоимости железнодорожных билетов в случае отмены поездки.

ПриватБанк запустил новый сервис гарантированного возврата полной стоимости железнодорожных билетов в случае отмены поездки.
ПриватБанк открыл продажу ж/д билетов с гарантированным возвратом/Фото: dp.informator.ua

Как сообщил руководитель направления «Небанковские продукты» ПриватБанка Алексей Туривной, эта услуга позволяет получить 100% стоимости сданных билетов.

При этом, не важна причина отмены поездки: изменились планы, произошло что-то неожиданное или просто не хочется никуда ехать.

«Это первый в Украине сервис гарантированного возврата стоимости билетов на поезд, который достоин подражания по всей стране, ведь от этого прежде всего выиграют пассажиры, — отметил Туривной. — Мы уверены, что возмещение стоимости билетов в полном объеме скоро станет нормой для украинских железных дорог, также как и внедренные ранее банком технологии продажи билетов с пересадками или „Лист ожидания“ были взяты на вооружение „Укрзализницей“ и реализованы в сервисах самой „УЗ“.

Новый сервис доступен всем, кто покупает билеты на поезд в Приват24, на сайте bilet.pb.ua или в отделениях ПриватБанка.

Чтобы получить деньги обратно, нужно просто сдать билет в любом удобном месте, выплата будет начислена на карту автоматически.

Комментарии - 2

+
+26
iamdimon
iamdimon
27 февраля 2018, 19:26
#
Почему то забыли сказать что стоимость билета при пользовании услугой автоматически увеличивается на 11 %.
+
0
Anko
Anko
27 февраля 2018, 21:16
#
По итогу Приват еще и в прибыли останется.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться