Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 февраля 2018, 15:55 Читати українською

Глобус на международной выставке

Сельское хозяйство — один из приоритетов для банка.

Команда банка «Глобус» участвует в VIII международных выставках «Зерновые технологии», «Agro Animal Show» и «Фрукты. Овощи. Логистика», которые проходят в столичном Международном выставочном центре 21-23 февраля 2018 г. Мероприятие уже традиционно проходит накануне сезона весенних полевых работ. Это прекрасная возможность завязать новые контакты и найти новых клиентов.

Банк «Глобус» работает на выставке совместно со своими партнерами из компании «ЮТО Украина», официального представителя завода тракторов YTO в нашей стране.

«Сельское хозяйство — одна из немногих отраслей экономики Украины, которая демонстрирует устойчивый рост, — отмечает Оксана Шульга, начальник Департамента малого и среднего бизнеса банка «Глобус». — Наш банк пытается активно поддерживать бурное развитие украинских аграриев, поэтому для нас участие в таких выставках вполне естественно. Уже первый день показал, что не только мы ищем новых партнеров, но и потенциальные партнеры ищут специальные кредитные программы, которые мы предлагаем сельхозпроизводителям».

С кредитными программами банка «Глобус» вы можете ознакомиться здесь.

Интересно? Звоните 0 800 300 392

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться