Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 февраля 2018, 15:17 Читати українською

Языковые школы на Мальте

Как выучить английский? Вопрос, который задает себе каждый современный человек, как минимум один раз в месяц. Если пары в университете и самостоятельное обучение по интернету не дают существенных результатов, квалификационные сотрудники образовательной компании PFI (детальное инфо на сайте pfi.com.ua) рекомендуют не тратить свое время зря и отправиться на обучение в одну из престижных языковых школ Мальты. Благодаря сочетанию высокого качества с доступной ценовой политикой — англоязычные курсы на острове пользуется большим спросом, как среди юных учеников, так и взрослых студентов.

Именно правильно выбранная языковая школа — залог эффективного обучения. К сожалению, отечественные образовательные центры не могут похвастаться высокими стандартами качества. Как правило, главные акцент в обучении педагоги делают на теоретическом аспекте: грамматике, чтении, письме, из-за чего, разговорные навыки студентов равны 0 или не выше Intermediate.

100 причин выбрать языковые курсы на Мальте

Языковые школы на Мальте предлагают международную систему обучения, утвержденную престижными ассоциациями интернационального формата. Учебный процесс максимально нацелен на развитие практических навыков иностранных учеников. Благодаря квалифицированному преподавательскому составу, членами которого, являются выпускники британских университетов и колледжей, Вы можете быть уверены в качественном обучении, индивидуальном подходе и потрясающим конечном результате.

Рейтинг лучших языковых школ на Мальте

Живописный остров Мальта предлагает иностранцам широкий выбор языковых школ. Однако, как из огромного перечня образовательных центров выбрать тот единственный? Благодаря исследованиям, которые провели уполномоченные сотрудники компании PFI Вы можете ознакомиться с рейтингом лучших языковых центров на Мальте:

  1. ЕС — международная сеть школ, направленная на обучение иностранцев любой возрастной категории английскому языку. Независимо от Вашей цели обучения: бизнес, повышение квалификации либо развитие разговорных навыков — ЕС предложит Вам наиболее подходящий курс;
  2. Eurocentres — учебное заведение, которое заработало славу во всем мире. Центры школы расположены в лучших европейских странах. Членами педагогического состава Eurocentres являются выпускники британских ВУЗов, что дает возможность студентам постоянно коммуницировать с носителями языка;
  3. IELS — языковая школа английского, центры которой расположены в двух солнечных мальтийских городах: Слима и Гозо. Образовательный центр привлекает иностранцев доступной стоимостью обучения, качественным образованием, сочетанием стандартных занятий с насыщенной культурно-развлекательной программой.

Вышеперечисленные школы — гарантия высокого качества и хорошего сервиса. Однако, в любом случае при возникновении желания изучать английский на Мальте, специалисты советуют не действовать самостоятельно, а доверить это дело профессионалам. Так как оформление пакета документов, виза, планировка поездки, жилье и тд — требуют не только много времени и сил, но и большой смекалки.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться