Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 февраля 2018, 17:44 Читати українською

Sky Bank открыл первое инновационное отделение в Киеве на ул. Гончара Олеся 76/2

Sky Bank открыл инновационное отделение в Киеве на ул. Гончара Олеся 76/2 в рамках новой концепции работы на рынке. В мероприятии приняли участие первые лица Sky Bank, послы зарубежных стран, руководство Независимой Ассоциации Банков, а также представители СМИ. В числе специальных гостей — Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Украине и Республике Молдова. Поддержка компаний, которые проводят экспортно-импортные операции между Украиной и Казахстаном — одно из важных направлений работы Sky Bank.

«Ситуация в Украине улучшается, появляются новые возможности, а самое главное —есть хорошая политическая воля между представителями Украины и Казахстана, между руководством наших стран. Это способствует дальнейшему развитию двухстороннего сотрудничества», — уверен Самат Ордабаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Украине и Республике Молдова.

С приходом иностранных инвестиций, банк принял философию IT-инноваций. Sky Bank первым в Украине стал членом международной организации по инновациям в финансовом секторе Holland FinTech, а также МПС Visa и Mastercard.

«Все это дает возможность оперативно выводить на рынок инновационные продукты, и, в конечном итоге, повысить уровень обслуживания клиентов, — заявляет Ариф Бабаев, Глава Наблюдательного Совета Sky Bank. — Мы имеем долгосрочную стратегию развития в Украине. Готовы и в дальнейшем инвестировать в технологии, чтобы обеспечить конкурентные преимущества на рынке».

Новое отделение Sky Bank в Киеве — это современный дизайн и технологии, приятная атмосфера, индивидуальный подход.

«Новое отделение оборудовано согласно последним трендам в сфере технологий. Отдельного внимания заслуживает уникальный для украинского рынка VTM — это электронное «мини-отделение будущего», а также электронный кассир, — рассказывает Константин Серегин, Глава Правления Sky Bank. — В 2018 году инновационные отделения Sky Bank откроются также в Одесе, Львове и Днепре».

Напомним, по случаю Дня Рождения, Sky Bank проводит акцию «Нам 27 лет, вам — путешествие». Среди вкладчиков банка будет разыграно три подарочных сертификата.

Детали можно узнать в Контакт-центре банка 0 800 503 444, а также здесь.

Комментарии - 5

+
+5
yurikiev
yurikiev
8 февраля 2018, 18:38
#
Это не банк. По сайту видно, что это…
+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
8 февраля 2018, 18:58
#
И что это?
+
+15
Qwerty1999
Qwerty1999
8 февраля 2018, 19:51
#
Дизайн новых отделений интересный и видно что хорошо вложились по деньгам.

Сайт сделан студентами за пару дней.

На сайте отсутствуют даже юридические реквизиты банка.

По тарифам для юрлиц он не ахти какой выгодный.

Информация по депозитным программам отсутствует как класс,
кстати как и по карточным продуктам.

Возможно, как и у Сити-банка — у него аллергия на физических лиц.
+
0
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
8 февраля 2018, 20:32
#
Какая проблема выложить условия по депозитам в открытый доступ? Или надеятся заманить вкладчика в красивое отделение, чтобы получить вклад задаром? Зато вместо условий предлагают вот это

Хочете відправитися в подорож за наш рахунок?

на кого расчёт? Только идиоты верят в такие дешёвые маркетинговые трюки.
+
0
Миллиардер  Миллиардович
Миллиардер Миллиардович
9 февраля 2018, 10:20
#
Банк действительно выглядит очень современно. Уверен каждый из Вас был в Sky bank и понимаете уровень обслуживания и уровень отделений. Также читал выше восхищённые комментарии и 100% заинтересованных в обслуживании написали выше позитив. Каждый из Вас прав. Действительно интересно тоже хочется пойти и посмотреть. Другие банки открывают отделения на уровень ниже. Не очень знаком с этим банком, сайт действительно классный как написали комментаторы выше, постараюсь вырваться и посмотреть что за банк. По фото судить сложно
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться