Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 января 2018, 16:40 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль провел дополнительный тренинг для учеников лицея «Научная смена» в Киеве

Сотрудники Райффайзен Банка Аваль и компании Visa провели еще один тренинг по финансовой грамотности для учеников киевского лицея «Научная смена».

В этот раз мероприятие состоялось в недавно открытом новом отделении банка – Премиальный центр «Протасов». Его участниками стали 15 учеников, которые узнали, как правильно планировать собственные расходы, формировать личный бюджет, правильно определять финансовую цель и достигать ее.

Представитель компании Visa провел мастер-класс на тему электронных платежей – як правильно их осуществлять и какие инструменты существуют для этого. Кроме того, сотрудник департамента исполнительного управления и коммуникаций банка Анастасия Левко рассказала о работе финансовых учреждений – о типовых банковских продуктах и услугах, о том, как эффективно ими пользоваться, как правильно рассчитывать простые и сложные проценты, а также какими бывают кредитные соглашения.

Следующий тренинг по финансовой грамотности для подростков Райффайзен Банк Аваль проведет в Житомире. Следите за новостями на сайте банка и странице проекта в Facebook.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться