Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 января 2018, 16:30 Читати українською

Лучшие студенты КНТЭУ защитили свои магистерские работы в Райффайзен Банке Аваль

Пять лучших студентов магистратуры Киевского национального торгово-экономического университета (КНТЭУ) защитили свои выпускные квалификационные работы в Центральном офисе Райффайзен Банка Аваль.

Выездная защита дипломов студентов-магистров специальности «Финансы, банковское дело и страхование» уже стал доброй традицией в рамках сотрудничества банка с этим ведущим национальным высшим учебным заведением. Так точно традиционно в состав экзаменационной комиссии вместе с преподавателями КНТЭУ вошли руководители Райффайзен Банка Аваль, а также представитель Национального банка Украины.

Выпускники магистратуры КНТЕУ не только показали высокий уровень владения выбранными темами, но и ответили на дополнительные вопросы, поставленные банкирами.

Подобные программы позволяют Райффайзен Банк Аваль пригласить к сотрудничеству лучших выпускников. В свою очередь, молодые специалисты узнают о практических аспектах работы финансового учреждения, условия труда и программы развития персонала.

Поддержка лучших учебных заведений страны и образовательных мероприятий является частью постоянно действующей программы социальной ответственности Райффайзен Банка Аваль. Банк регулярно оказывает помощь в проведении лекций и семинаров для студентов в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Херсоне, Житомире и других городах, а также инициирует и проводит собственные образовательные мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности украинцев.

К тому же банк предлагает заинтересованным студентам вузов программу стажировки, информацию о которой размещена на сайте Райффайзен Банка Аваль в разделе «Вакансии»

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться