Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 декабря 2017, 16:17 Читати українською

Акции «Плати Запасочкой» и «Предложи Запасочку другу» — результаты отличные

Клиенты оценили преимущества платежной карты Mastercard от банка «Глобус».

В банке «Глобус» завершились акции «Плати Запасочкой» и «Предложи Запасочку другу», которые продолжались в течение 5-ти месяцев. Они состоялись при поддержке международной платежной системы Mastercard.

Победители получили призы, а банк «Глобус» может гордиться результатами. Так, за время проведения акций количество активных карт Mastercard «Запасочка» от банка «Глобус» выросла сразу на 75%, а объем безналичных расчетов — на 67%!

«Мы довольны результатами акций, — заявила начальник управления платежных систем и карточных продуктов Департамента розничного бизнеса банка «Глобус» Иванна Погуляйко. — И благодарим нашего партнера — компанию Mastercard — за поддержку наших инициатив. Карточный бизнес является одним из приоритетов для развития банка. Мы видим, что движемся в правильном направлении. Уверена, что в будущем мы предложим нашим клиентам еще более интересные и привлекательные условия пользования платежными картами Mastercard. Теперь всем понятно, что платить карточкой не только удобно, но и выгодно! Поскольку за безналичные расчеты банк дарит подарки!»

«Надежное партнерство международной платежной системы Mastercard с командой банка «Глобус» показало, как можно быстро и качественно достигать эффективного результата, — подчеркнула Светлана Когут, старший аналитик и проект-менеджер Mastercard в Украине, Молдове, Грузии и Средней Азии.

Обо всех преимуществах пользования платежной картой «Запасочка» от банка «Глобус» вы можете узнать здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться