Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 ноября 2017, 14:34 Читати українською

Загрузите Raiffeisen Pay — рассчитывайтесь касанием мобильного

Райффайзен Банк Аваль предлагает своим клиентам – владельцам карт Visa новый сервис – мобильный кошелек Raiffeisen Pay.

Теперь платежные карты клиента могут стать доступными прямо в смартфоне, а для оплаты покупок достаточно лишь коснутся мобильным телефоном платежного терминала, который поддерживает бесконтактные платежи.

Воспользоваться новым сервисом легко:

  • бесплатно загрузите приложение из Play Market;
  • войдите, воспользовавшись своим логином и паролем для «Райффайзен Онлайн», – все карты Visa, доступные для осуществления бесконтактных платежей, автоматически синхронизируются с Raiffeisen Pay*;
  • оплачивайте покупки в одно касание мобильного.

Пользоваться приложением Raiffeisen Pay не только удобно, но и безопасно: все расчеты возможны только при условии введения ПИН-кода или же должны быть подтверждены отпечатком пальца (если данная функция есть в смартфоне). Все данные карт зашифрованы и защищены от посторонних.

Загружайте мобильное приложение и рассчитывайтесь одним касанием мобильного!

*Raiffeisen Pаy может быть установлен на мобильные телефоны с встроенным модулем NFC, функционирующим под управлением операционной системы Android версии 4.4 или более новой версии и указаны в перечне Approved Devices Международной платежной системы Visa International. Приложение может быть активировано клиентом АТ «Райффайзен Банк Аваль» – держателем платежной карты Международной платежной системы Visa International, который является пользователем Интернет-банкинга «Райффайзен Онлайн».

Комментарии - 1

+
0
DimOne
DimOne
3 апреля 2019, 10:21
#
Приложения нет в Play market!!!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться