Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 ноября 2017, 12:41 Читати українською

Klerevant (Клеревант). Отзывы о прогрессивном инвестпродукте 2018 года

В наше время, когда бум недвижимости уже прошел и ставки по вкладам в банковские депозиты продолжают снижаться, все больше бизнесменов ищут новые возможности для заработка. И эта ситуация наблюдается не только в Украине, но и по всему миру. Например, в западных странах уже много лет наилучшим способом инвестирования считается вложение средств в инвестиционные портфели, включающие в себя акции самых перспективных компаний, наиболее недооцененные активы и перспективные вaлюты. Из-за того, что в портфель входят сразу несколько активов, он диверсифицирован и приносит стабильный процент прироста. Самое важное — уметь правильно выбрать такие недооцененные активы. И здесь не обойтись без специалистов, опытных экспертов в этом направлении. В нашей стране лидерами этой сферы является компания «Финансовый Эксперт» (fin.expert). Аналитики этой консалтинговой компании уже много лет успешно разрабатывают такие портфели, и последним их продуктом, включающим в себя многолетний опыт и пожелания инвесторов, является инвестиционный портфель Клеревант.

Этот продукт отличается тем, что смог соединить в себе надежность крупнейших мировых корпораций и инновации из мира криптовалюты. Сейчас каждый знает, насколько реальны перспективы роста биткоина, и у инвесторов, работающих с Klerevant, есть очень высокие шансы всего за несколько месяцев заработать действительно большие деньги.

Клеревант. Отзывы о Клеревант и профессионализме fin.expert

Клеревант: отзывы о предыдущем портфеле и почему он заработал больше прогноза

К вышесказанному про Клеревант стоит добавить несколько явных дополнительных преимуществ этого инвестиционного портфеля:

  • каждый цент вашего портфеля у вас под контролем; 24/7 вы можете следить за тем, какой актив какую прибыль приносит;
  • начать зарабатывать с Klerevant вы можете даже и с небольшой суммой, если сравнивать с инвестициями в реальный бизнес (франшиза) или недвижимость;
  • если в связи с жизненными обстоятельствами вам срочно понадобятся ваши вложенные средства — вы всегда сможете быстро забрать все свои деньги.

Формирование данного портфеля осуществляется индивидуально для каждого клиента и выполняется специалистами с опытом работы в этом направлении от 10 лет и выше. Эксперты отбирают активы по сложным стратегиям, которые основаны на работах известного биржевого эксперта Питера Линча и многих других параметрах бухгалтерского и технического анализа. Этот подход позволяет клиентам fin.expert уже многие годы стабильно зарабатывать. Например, в предыдущем портфеле аналитики рекомендовали покупать биткоин и нефть. Оба прогноза отработались даже более, чем того ожидали специалисты. Клиенты в очередной раз остались довольны, смогли практически удвоить свои сбережения. Эксперты указывали на снижение объемов запасов нефти в Штатах, очередное продление договоренностей между ОПЕК+ и РФ о сокращении добычи. Все это сработало: прогноз сбылся и нефть выросла.

Нефть, Биткоин в Клеревант. Отзывы экспертов и прогнозы

Отзывы о Клеревант. Как он сформирован?

Преимущество Клеревант по сравнению с предыдущим портфелем в том, что в его структуру, помимо перспективного биткоина, входят акции крупнейших в мире компаний, таких как BMW, Apple и Bank of America. Каждый слышал об этих мегакорпорациях и понимает их устойчивость и перспективы. Например, Apple совсем скоро станет самой первой компанией, стоимость которой шагнет выше триллиона доллaров. В 2017 бумаги Apple выросли почти на 53 %. В Bank of America за первые полгода 2017 прибыль увеличилась на 22,6 %, а BMW в 2018 году запустит продажи нового паркетника BMW X2. Эксперты ему сулят большие перспективы.

Отзывы о Клеревант и акциях крупных компаний

Где узнать подробно о Клеревант? Центр биржевих технологий поможет

Заработать на портфеле может каждый, кто выбирает для себя Клеревант. Центр биржевих технологий (ЦБТ) — место, где специалисты подробно и пошагово объяснят вам, что и как нужно сделать, чтоб заработать на всех этих перспективных идеях и активах. Время работает не в нашу пользу — с каждым днем акции вышеперечисленных компаний и биткоин растут в цене. Чем быстрее вы решите начать взаимодействие с ЦБТ по продукту Клеревант, тем больше шансов удвоить свой депoзит всего за несколько месяцев.

Прорывной продукт Клеревант. Отзывы подтверждают успех портфеля

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться